Как быстро найти парковку у аэропорта Домодедово?

parkovka_domodedovo (1)

Аэропорт Домодедово является крупнейшим транспортном узлом Москвы. Миллионы наших сограждан посещают воздушные ворота столицы. Люди летающие по своим делам, бизнесу или работе часто используют недорогие автомобильные парковки, на которых можно оставить свою машину на длительный срок. Это удобно, выгодно и безопасно. На сегодняшний момент существует несколько парковочных площадок.

Как выбрать лучшую парковку у Домодедово?

Сегодня расскажем об уникальном бесплатном сервисе поиска парковочного места у аэропорта, где вы сможете моментально забронировать место для своего «железного коня». Сервис позволяет в режиме реального времени узнать, есть ли свободные места. Довольно удобная функция в нашем городе, где каждая минута на счету. Согласитесь, опоздать на свой рейс, из-за отсутствия места для машины, довольно неприятная ситуация. Сервис Parkadvisor позволяет не только забронировать место, но еще и получить скидку. Казалось бы мелочь, но когда оставляешь авто на длительный срок, такая скидка может вылиться в весомую сумму.

parkovka_domodedovo (2)

Какие услуги предлагают парковки у Домодедово?

Большинство парковочных пространств располагают набором опций, которые делают ваше перемещение максимально комфортным. Во первых, это бесплатный трансфер от стоянки до входа в здание аэровокзала. Для этого в основном используются небольшие комфортабельные автобусы. В некоторых случаях, это легковые авто и минивэны. Естественно, если вы путешествуете с ребенком, то вам предложат детское кресло. Почти всегда на стоянке есть бесплатный Wi-Fi, зона ожидания и дополнительные услуги. После длительной стоянки вашему авто может потребоваться помощь механика, из-за севшего аккумулятора. Пускозарядное устройство для «оживления» вашего авто обычно входит в стоимость услуг. Оплатить парковку в большинстве случаев можно обычной пластиковой картой.

parkovka_domodedovo (3)

Где расположены парковки у Домодедово?

Недорогие стоянки для авто обычно расположены на некотором удалении от аэропорта. Именно этот факт и делает услугу по длительной парковке и охране машины доступным большинству автовладельцев. Обращаемся к сайту Parkadvisor.ru и смотрим расположение парковочных мест. Разброс довольно большой. Самые близкие варианты расположены в 5 километрах от воздушной гавани, есть стоянки расположенные в 8-9 километрах. А есть объекты удаленные и на 14 километров. В данном случае удаленность компенсируется бесплатным трансфером, о чем мы писали чуть выше. Естественно, удаленность напрямую влияет на стоимость стоянки.

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ