Видео новой Лады Гранты свежая подборка

video-novoj-lady-granty

Видео обзоры новой Лада Гранта в различном качестве можно найти в Ютубе. Но мы постарались найти самые интересные и информативные. Всего теперь под брендом Granta будут выпускать сразу 5 модификаций. Правда, если первые 4 (седан, хэтчбек, лифтбек и универсал) можно заказать уже сегодня, то Лада Гранта Кросс придется немного подождать. Но обо всем по порядку.

Пожалуй самым популярным кузовом по прежнему останется максимально доступный и практичный седан. Вот с него и слоит начинать подборку видео сюжетов.

Видео новой Lada Granta sedan

Подробный видео обзор новой Лада Гранта в кузове седан.

Модный и стильный кузов лифтбек никого не оставляет равнодушным. Купеобразный кузов на бюджетном авто смотрится довольно неплохо. А с учетом новых внешних изменений, машина наверняка найдет массу новых покупателей.

Видео новой Лады Гранты лифтбек

Подробный видео обзор обновленной Гранты лифтбек. Смотрим сюжет.

Универсал новой Гранта по сути является перелицованным кузовом Kalina (название которой прекратило свое существование). Минимум изменений, максимально компактный и практичный кузов, но с новым лицом. Видео обзор одели прилагается.

Видео Lada Granta SW

Подробный видео обзор Гранта универсал.

Практичный, внедорожный универсал Кросс, хоть еще и не появился в продаже, но вызывает неподдельный интерес среди потенциальных покупателей модели.

Видео Lada Granta Cross

Видео обзор Гранта Кросс с московского автосалона.

Далее общая оценка всего обновленного модельного ряда бюджетной линейки Granta прошедшая через масштабный рестайлинг.

Видео о всех Lada Granta 2018

Краткий видео обзор обновленного модельного ряда Гранта от журналистов издания «За рулем».

Наверняка в ближайшее время появится огромное количество тест-драйв обзоров новинок. Постараемся подобрать для читателей нашего сайта самые интересные и познавательные видео в одной статье.

Более подробные сведения о каждой модификации Lada Granta можно найти на нашем сайте. Всё о Гранта седан, Гранта лифтбек, Гранта хэтчбек, Гранта универсал, Гранта Кросс доступно по соответствующим ссылкам.

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ