Фото новой Лады Гранты 2018-2019 модельного года

foto-novoj-lady-granty-2018

Фотографии новой Лада Гранта опубликовал не только производитель, но и другие интернет ресурсы. Мы же предлагаем свои собственные фото обновленной Lada Granta. Не забываем, что кроме седана, обновились лифтбек, а так же добавились хэтчбек, универсал. Последние модификации кузова перелицевали. Если раньше это были Калина, то теперь Гранта.

Экстерьер новинок максимально унифицировали. Все 5 новых модификаций Lada Granta 2018-2019 модельного года объединяет общая передняя часть созданная по лекалам Лада Веста. Совершенно новая оптика, бампера и решетка радиатора. И не забываем про хромированные элементы, которые и создают общую Х-стилистику обновленной модели. Сзади каждый кузов получил свою порцию обновлений. Больше всех изменений получил седан. На остальных же версиях практически ничего нового. Смотрим фотографии обновленной Гранты далее в нашей галерее.

Фото новой Лады Гранты 2018-2019

В салоне новой Лады Гранты 2018-2019 модельного года довольно изменений. Самые заметные, это новые кресла, передняя панель и приборный щиток. Но обо всем подробнее. Задний диван изменил форму, получил другие подголовники. Передние кресла стали более удобными, получили подогрев. А водительское сидение получило функцию изменения высоты. Передняя панель или торпедо по сути является модернизированным элементом интерьера от той же Калины. Но самая оригинальная часть нового салона, это конечно панель приборов с классной подсветкой спидометра и тахометра. Плюс увеличенный мониторчик бортового компьютера с более удобной подсветкой увеличенного шрифта и символов. Фотографии интерьера смотрим далее.

Фото салона новой Лады Гранты 2018-2019

Более подробные сведения о каждой модификации Lada Granta можно найти на нашем сайте. Всё о Гранта седан, Гранта лифтбек, Гранта хэтчбек, Гранта универсал, Гранта Кросс доступно по соответствующим ссылкам.

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ