Что такое чип ключ и как он работает?

auto-chip-kluch

Замок для блокирования автоматической или обычной коробки передачи является важным элементом эффективной охранной системы автомобилей. Даже если злоумышленникам удастся обойти сигнализацию, он не позволит успешно завершить преступление и украсть ТС. Ведь, заблокировав АКПП (КПП), такой замок сделать поездку просто невозможной.

Классификация современных замков АКПП (КПП)

Обеспечить невозможность сдвинуть машину с места помогут устройства с разным механизмом:

  1. Бесштыревые. Вся их действующая конструкция установлена абсолютно скрытным образом, а для ее активации достаточно повернуть ключ в специально устанавливаемом замке. При этом у авторитетных производителей он всегда отличается сейфовым уровнем защиты от создания дубликата ключа, высверливания и других способов деактивации.
  2. Штыревые. Основной механизм также размещается скрытно, но управление здесь осуществляется с помощью штыря. Для активации или отключения охранного режима его потребуется вставить в специальный держатель/вынуть из него.

Также отдельно стоит отметить, что на современном рынке есть и электромеханические модели замков для АКПП (КПП). Их управление реализовывается посредством пульта ДУ, что существенно упрощает эксплуатацию и контроль, делая их возможными даже на расстоянии.

chip-kluch

Выбор устройства и преимущества приобретения у нас в сервисе

Наша компания более 20 лет на рынке, работающие в штате мастера знают все о грамотном подборе эффективного решения для блокировки КПП. В зависимости от пожеланий клиента и особенностей его ситуации они подберут лучшее решение с учетом:

●       технических характеристик автомобиля;

●       имеющегося бюджета и сроков;

●       личных пожеланий водителя.

С производителями замков мы работаем без посредников, поэтому готовы взять на себя всю ответственность за качество каждого устройства из каталога. Доверьте безопасность вашего ТС нашему сертифицированному сервису!***

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ