Минивен Toyota Sienna 2017 пережил рестайлинг

2017-Toyota-Sienna

Японский производитель только на апрель планировал представление Toyota Sienna в рестайлинговой версии. Однако уже сейчас все желающие могут увидеть основные нюансы обновлённой модели.

Минивен приобрёл совершенно иное лицо, по которому, тем не менее, можно легко угадать фирменную стилистику компании. В передней части главным элементом выступает массивный бампер, в котором главным элементом выступают воздухозаборники внушительного размера. Кроме этого выделяются в нём и развитые гнезда, предназначенные под противотуманки. Наряду с ними появилась и несколько изменённая задняя оптика. Производитель пополнил для этой модели гамму доступных для кузова цветов. В ней дополнительно появились три новых цвета.

Рестайлингом было затронуто и техническое оснащение автомобиля. Все изменения сделали его только богаче. В базе Sienna предлагается с многослойным лобовым стеклом, благодаря которому водитель и пассажиры при передвижении получают высокий акустический комфорт. Напомним, что ранее эта опция устанавливалась только на топовые версии минивэна. Кроме того, уже в базовой комплектации для «Сиенны» предлагается фирменный комплекс систем безопасности TSS-P.

Среди опций, которые теперь доступны для этого минивена, выделим систему мультимедиа Entune 3.0, которая дополнена новыми сервисами. Для задних пассажиров теперь доступна новая система, к которой они смогут подключать гаджеты, работающие на Android. Система имеет порт USB, а также снабжена дисплеем с размером 4,2 дюйма. В качестве акустической системы используются компоненты JBL.

Без изменений осталась гамма силовых агрегатов для минивэна. Компания Toyota планирует начать производство обновленной Sienna осенью текущего года.

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ