Международное водительское удостоверение

zamena-voditelskogo-udostovereniya

Тракторист – специалист, работа которого связана с управлением с/х техникой и грузовыми машинами. Таких водителей нанимают для механизации с/х работ: обработки растений, вспашки земли, уборки урожая, посева семян. Также работники нужны для вырубки деревьев, для мероприятий, связанных с обустройством лесных хозяйств и мелиорацией. Неизменно наблюдается дефицит работников, способных управлять современной спецтехникой, выполнять текущий и мелкий ремонт основных узлов машины. Право на управление трактором имеют только водители, прошедшие обучение тракториста на специализированных курсах.

УЦ «Перспектива» предлагает пройти курсы тракториста категорий «В», «С», «Д», «Е» по требованиям Гостехнадзора России. Также мы занимаемся переподготовкой специалистов, повышением квалификации. Теорию можно изучить очно в составе группы. Практические часы нужно отрабатывать на учебном полигоне. Мы располагаем машинами всех категорий и преподавателями, которые смогут подготовить учеников к сдаче экзамена.

Курсы трактористов – обучение профессии, которая никогда не утратит популярности

Программа построена таким образом, чтобы предоставить слушателям максимум информации за короткие сроки. Это удобно для работающих специалистов, которые нуждаются, допустим, только в переквалификации. В результате можно получить реальные навыки, а не просто подтверждающий документ. Наши выпускники смогут управлять техникой колесного, гусеничного типа, получат опыт вождения на сельхозтехнике.

Кто может обучаться на тракториста?

Обучаться по программе смогут кандидаты:

  • С профильным образованием;
  • С хорошим здоровьем, без патологий и медицинских противопоказаний – перед обучением на курсах трактористов придется пройти медосмотр, получить справку установленного образца;
  • Понимающие специфику управления спецтехникой;
  • При наличии водительских прав.

Принимаются слушатели от 18 лет. Обучение проводят опытные преподаватели с большим стажем инструктажа.

Сколько стоит обучение?

Цены на обучение по программе тракторист-машинист в нашем УЦ зависят от категории. Цены представлены в таблице ниже. Мы предоставляем актуальную информацию для частных слушателей. Если заявка подается от лица предприятия, то можно рассчитывать на хорошие скидки.***

 

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ