Легендарный внедорожник Шевроле Тахо сменил поколение

Chevrolet Tahoe-2016

Культовый внедорожник Chevrolet Tahoe уже давно вошёл в историю компании, как одна из самых популярных и востребованных моделей. Двигатель получил возможность при работе использовать только половину цилиндров. В системе Autotrack 4×4 учтены все нюансы полного привода, при этом его достоинства используются с максимальным эффектом. Модель Tahoe является стопроцентным внедорожником, автомобиль практически равнодушен к препятствиям самого высокого уровня сложности, это на тестовых испытаниях, а в жизни машина расширяет свободу выбора пути от ультрасовременных автобанов до непроходимых участков откровенного бездорожья.

Решение проблемы связанной с недостаточной проворачиваемостью было найдено путём использования системы StabiliTrack. Приятным дополнением является оснащение электропривода задней двери дистанционным управлением. Использование 325-сильной бензиновой восьмёрки на 5,3 литра позволяет в полной мере обеспечить крутящим моментом автоматическую трансмиссию. Российскому потребителю предложен единственный вариант исполнения авто. Топовая LTZ комплектация включает избыточный перечень как устройств, так и дополнительных возможней их использования. Конечно комфорт и безопасность занимают приоритетное место в предлагаемом функционале. Отделка салона кожей, применение переднего подлокотника, использование тонированных стёкол задают общий тон, создавая впечатление о Tahoe, как об авто стильном и респектабельном.

Chevrolet Tahoe

В оптику Шевроле Тахо изначально включены противотуманные и галогенные фары. Предусмотрен механизм автоматической корректировки угла их наклона. Продолжая общее направление поддержания стиля автомобиля высокого класса, дизайнеры позаботились о респектабельности его внешности, предусмотрительно снабдив колёсными дисками из легкосплавного материала, а на крыше установив рейлинги. В комплекс безопасности была включена система сохранения курса. В набор подушек безопасности входят air-bag для водителя и пассажира, боковые передние и подушки занавесочного типа. Детское сидение можно установить благодаря креплению ISOFIX. В перечне систем Chevrolet Tahoe значатся АБС, EBA, EBD плюс функция антипробуксовки. Оснащение внедорожника системой контроля внутри шинного давления, оправдано спецификой его эксплуатации.

2017-Chevrolet Tahoe

Также особое внимание следует уделить рабочему месту водителя. Сидение в Шевроле Тахо подгоняется под человека любого роста и комплекции. Настройки запоминаются памятью на пять различных положений. Рулевая колонка регулируется, а сам руль усилен, к тому же его снабдили дополнительной функциональностью. Электроприводы стоят в передних сидениях, а подогревом оборудованы все кресла. Есть электрифицированный люк. Управление стёклоподъёмниками также осуществляется нажатием кнопок. В боковых стёклах предусмотрен обогрев.

interior-Chevrolet Tahoe

Chevrolet Tahoe-salon

Автомобиль снабжён системой круиз-контроль, датчиками света и дождя, парковочные датчики установлены сзади. Во внутреннем зеркале заднего обзора используется автозатемнение, во внешние зеркала интегрирован электропривод, к тому же они складываются. В салоне установлен кондиционер есть климат-контроль. Передняя панель оборудована бортовым компьютером, CD-магнитолой, есть CD-чейнджер и сабвуфер. Через разъёмы можно подключать внешние аудиоустройства. В комплекте мультимедиа значатся DVD-проигрыватель плюс LCD-монитор для пассажиров сзади. Количество динамиков в салоне может быть увеличено, хотя изначально их уже стоит восемь.

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ