Как правильно купить автомобиль, часть первая

lada-vesta-foto

Если вы совсем не знаете с чего начать, тогда обратитесь сюда http://auto-trader.com.ua/pomoshh-v-priobretenii-avtomobilya/, здесь вы узнаете, что по вашим предпочтениям можно подобрать практически любую машину.

Система обмена машин трейд-ин (Trade-in) — одно из самых удачных изобретений в сфере автомобильных продаж. Суть её сводится к тому, что, вместо того чтобы искать покупателя на свой автомобиль, а затем выбирать новый по объявлениям и в салонах, вы меняете свою машину на новую у дилера с доплатой. Таким образом, убиваете двух зайцев, причём делаете это с выгодой для себя.

Обмен авто по системе трейд-ин не регламентируется каким-то отдельным законом. С юридической точки зрения — это обычная сделка купли-продажи, но с дополнительными условиями в договоре.

Как правильно сдать машину в трейд-ин

  • Для начала нужно убедиться, что ваш старый автомобиль в исправном состоянии. Он должен быть куплен легально, не иметь серьёзных повреждений, а также не должен находиться в залоге, под арестом или другими ограничениями.
  • Чтобы обменять машину по схеме трейд-ин, нужно подготовить необходимые документы. Таковыми являются паспорт владельца, ПТС, свидетельство о регистрации ТС. В случае если машину продаёт не собственник, нужно будет предъявить доверенность.
  • Затем вам нужно передать ваш старый автомобиль нашим специалистам. Они проведут диагностику его состояния и оценку, после чего сообщат вам его стоимость.
  • Следующий шаг — выбор нового автомобиля. Этим можно заняться и заранее, просмотрев каталог на сайте, либо проконсультироваться с менеджером в салоне. У нас представлены автомобили с пробегом более 40 марок — если же нужной вам модели нет в наличии, вы можете оставить заявку, и мы сообщим вам о её поступлении.
  • После заключения договора вы доплачиваете оставшуюся сумму за новый автомобиль или оформляете кредит. При покупке новой машины по программе трейд-ин в нашем салоне ваш старый автомобиль можно использовать в качестве первого взноса по кредиту.

Как оцениваются старые машины в системе трейд-ин

В оценке вашего автомобиля будут фигурировать следующие критерии:

  • марка;
  • год выпуска;
  • пробег;
  • техническое состояние всех систем;
  • внешний вид.

На стоимость машины в программе трейд-ин также влияет спрос на конкретную марку и модель.

Преимущества обмена авто по программе трейд-ин в «Восток Моторс»

  • Финансовая выгода. В наших дилерских центрах мы принимаем старые машины по системе трейд-ин на лучших условиях: цена будет максимально близка к рыночной.
  • Большие возможности. У нас вы можете выбрать тот автомобиль, который вам действительно хочется купить, при этом разницу за обмен можно выплачивать постепенно: мы оформим кредит с удобной для вас схемой выплаты.
  • Онлайн-сервис. Вам не обязательно ехать к нам в салон, чтобы получить нужную информацию об оценке вашего авто: достаточно заполнить форму на сайте и дождаться ответа менеджера.
  • Экономия времени и нервов. Если при продаже машины частному покупателю вам придётся её должным образом готовить и, возможно, ехать в ГИБДД для переоформления, то у нас всеми формальностями занимаются сотрудники салона.
  • Гарантия прозрачности сделки. «Восток Моторс» — официальный представитель таких мировых марок, как Skoda, Mazda, Hyundai и другие. Все сделки купли-продажи в нашем салоне соответствуют требованиям законодательства, а каждая машина с пробегом проверяется на юридическую чистоту.

Кроме того, при наличии нужного вам авто в салоне вы не остаётесь без машины ни дня. Приехав в салон на своём старом автомобиле и оформив все документы, вы уезжаете домой на новом — всю процедуру вполне можно провести в течение одного дня.***

Продолжение статьи…

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ