Hyundai Elantra может опять получить престижную премию в США

hyundai-elantra-2017

Ежегодно перед январским автосалоном в Детройте объявляют лучшие автомобили. Присвоение титула «Автомобиля года» в США добиваются только лучшие из лучших. Есть сведения, что в этом году в числе финалистов может оказаться новая Hyundai Elantra. Седан уже получал этот титул в 2011 году обогнав серьезных соперников. Ведь второе и третье место досталось Volkswagеn Passat и Ford Fоcus соответственно.

Корейский в последние годы демонстрирует невероятные темпы развития. Если раньше модели Хендай были в роли догоняющих, то сегодня на них равняются другие производители. Первый звоночек прозвучал еще в 2009 году когда модель Genesis оказалась на лидирующих позициях, а Sonata оказалась третьей.

Международный салон в Детройте является наиболее авторитетной площадкой. Здесь сталкивается американский, японский, европейский и корейский автопром, демонстрируя свои передовые разработки и новации. Долгое время именно США считались автомобильным рынком номер один, пока несколько лет назад в КНР не стали продвать боьше новых авто, чем в Америке.

Новая Hyundаi Elantra получила не только великолепный дизайн, но и совершенно новую силовую структуру кузова. массу систем пассивной и активной безопасности. Качество сборки стало еще лучше. Ведь именно благодаря своему качеству корейцам удалось взобраться на мировой Олимп автопрома. По признанию тех же американских экспертов качество корейских машин намного выше «родного» автопрома США.

Необходимы дворники на Хендай, тогда загляните в интернет-магазин Dvorniki.ua, где вас ждет огромный выбор стеклоочистителей для различных марок и моделей.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ