Грузоперевозки в Казахстан и по международным направлениям

ford_gruzoviki

Контейнерные перевозки по ЖД в Лабытнанги

С логистической точки зрения контейнерные перевозки в Лабытнанги являются наиболее гибким, безопасными и доступным методом транспортировки грузов. Особенность данного способа состоит в универсальности, т.к. контейнеры можно перевозить сразу несколькими типами транспорта.

Компания «Амару-транс» осуществляет http://amaru-trans.kz/ по оптимальным тарифам.

В контейнер можно упаковать любые типы грузов без риска их потери или порчи, т.к. его содержимое опечатывается и доходит до склада назначения в первоначальной комплектации.

Перевозка контейнеров ЖД транспортом в Салехарде выгодна и безопасна

Перевозка контейнеров по ЖД является одним из самых доступных способов переправить груз на большие расстояния. Клиенты получают ряд преимуществ:

Безопасность

Все, что находится в контейнере, защищено от осадков, кражи и механических повреждений. Содержимое запирается в присутствии заказчика при помощи запорно-пломбировочного устройства;

Экономичность

Транспортировка на большие расстояния обходится дешевле, чем автомобильным и авиатранспортом;

Ллюбые направления

Груз в контейнерах можно доставить в любую точку мира, комбинируя методы транспортировки. Таким образом можно доставить продукцию и оборудование в места, с которыми нет прямого сообщения, соединяя морской и сухопутный транспорт;

Любой размер

Крупногабаритная контейнерная перевозка позволяет перемещать грузы больших габаритов с подбором контейнера по размеру. Грузы со специфическими размерами, которые превышают размеры самых больших контейнеров, наша компания перевозит в полувагонах и открытых платформах.

Цены на контейнерные перевозки являются одними из самых доступных в логистических услугах. При использовании стандартных контейнеров удается максимально сбалансировать стоимость транспортировки, что позитивно сказывается на расходах заказчиков.

Размеры стандартных контейнеров

Самыми популярными являются контейнеры двух форматов длины: на 20 и 40 футов. Также можно выделить следующие характеристики разных типов контейнеров:

  • — длина 20 футового контейнера — 6 метров, а 40 футового — 12 метров;
  • — универсальная ширина и высота, которые составляют от 2,23 до 2,7 метра;
  • — внутренний объем 33 и 67 м. куб;
  • — максимальная масса грузов для загрузки составляет 21,8 и 25,6 тонны.***

По материалам http://amaru-trans.kz/

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ