Плюсы и минусы минивэнов

dodge_caravan

Описание Toyota Proace Van

Toyota Proace Van – это мощный фургон, предназначенный для перевозки грузов широкого спектра. Автомобиль был создан специально для удовлетворения требований и запросов автолюбителей, которым необходим коммерческий транспорт, отличающийся надежностью, функциональностью и вместительностью.

Авто комплектуется мощными двигателями, способными беспроблемно справляться с большим весом грузов. Вместительный фургон в новой версии стал еще больше за счет возможности складывания передних пассажирских сидений. Данная особенность позволяет легоко располагать длинные габаритные предметы.

Купить Toyota Proace Van стоит тем, кто желает получить не просто вместительный автомобиль для грузоперевозок, а еще и очень удобную, комфортную и экономичную машину. Официальный дилер Toyota Proace Van предлагает приобрести коммерческое авто, которое сможет удовлетворить все требования хозяина.

Комплектация Проэйс Ван

Стоимость Тойота Проэйс Ван зависит от типа выбранного двигателя и вида кузова. Вы можете выбрать фургон как с обычным кузовом длиной 4959 мм, так и удлиненный вариант, который будет на 350 мм длиннее.

Кроме этого, японский автогигант предлагает машины с двумя различными дизельными моторами, объемом 1,6 л (90 л.с.) и 2,0 л (150 л.с.). Доступен только один вариант комплектации коммерческого фургона – «Business». Но в этом исполнении покупатель получает массу полезных функций:

  • обогрев лобового стекла,
  • передние стеклоподъемники,
  • внешние боковые зеркала с подогревом и электрорегулировкой,
  • круиз-контроль,
  • кондиционер и многое другое.

Благодаря наличию боковых сдвижных и задних двухстворчатых дверей, доступ к кузову становится простым и легким. Загрузку можно выполнять с любой удобной стороны.

Купить Proace Van в кредит

Хотите приобрести Тойота Проэйс Ван в кредит? Наш дилерский центр предлагает эту возможность всем гражданам Украины. Так вы сможете уже сегодня получить грузовой транспорт, даже если на руках нет достаточной суммы денег.

Самым популярным является секс видеочат с девушками , которые показывают свое обнаженные тела. Поэтому вход на порно видеочат без регистрации. В некотором роде такие секс чаты можно считать видом киберпроституции — отношения клиента с заказчиком переходят на новый веб-уровень, где их физическое присутствие рядом не обязательно.***

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ