Решение транспортного вопроса для удаленных объектов

arenda-autobusa

Сегодня все чаще офисы, крупные магазины и супермаркеты строят за пределами крупных мегаполисов. Буквально в чистом поле возникают центры притяжения большого количества людей. Но во всем этом процессе есть одна сложность. Обычно до удаленных супермаркетов довольно сложно добраться если у вас нет собственного автомобиля. Поскольку регулярные автобусные линии, метро и электрички находятся в отдалении.

Однако некоторые работодатели и владельцы торговых центров нашли разумный выход. Многие компании организуют подвоз своих сотрудников и клиентов специальным транспортом, который выполняет важную роль в обеспечении транспортной доступности. Ведущая транспортная компания в Санкт-Петербурга «Автотранспортные технологии» уже много лет решает логистические проблемы подобных объектов. Вот здесь http://busway.spb.ru/services/sluzhebnaya-razvozka.html можно подробнее узнать о служебной развозке работников. Заказать подвоз практически любого количества сотрудников или клиентов сегодня возможно.

Подвоз сотрудников позволяет работникам тратить меньше времени на проезд, а главное не затрачивать лишних средств. Иногда человек, из-за проблем с транспортом приходит на работу уже усталым. Говорить, о какой то эффективности и высокой производительности такого человека не приходится. А экономия средств на проезд позволит поддержать сотрудников сталкивающихся с теме же кризисными явлениями, что и вся страна.

Современные и комфортные автобусы позволяет со всеми удобствами возить разное количество людей. Вместимость небольших микроавтобусов начинается с 8 человек, машины большей категории легко вмещают 70-80 человек. В некоторых случаях развозка работников вообще не имеет альтернативы, даже в виде общественного транспорта. Ведь сегодня многие компании работают по совершенно различным графикам. Завершение рабочей смены может совпадать с прекращением работы общественного транспорта, в таком случае сотрудники просто не смогут добраться до дома, без дополнительной транспортной логистики со стороны своей компании.

Сегодня многие компании для поддержания корпоративного духа устраивают массовые выезды на природу, пикники и другие мероприятие развлекательного характера. Да и использование туристических автобусов для поездок на море или в соседний город на мероприятия обходится зачастую дешевле самолета и даже поезда. При этом автобус комфортнее и не делает ненужных вашим сотрудников остановок. И если поезд или самолет вряд ли будет ждать опоздавших, то вот арендованный автобус может и скорректировать свой график для общей пользы.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ