Новый Рено Дастер 2017 фото попали в сеть

renault-duster-2017-foto

Неожиданно фотографии нового Рено Дастер 2017 модельного года, то есть кроссовера второго поколения просочились в сет. Фото нового Renault Daster, который в Европе продается под названием Dacia, предлагаем оценить своим читателям. Собственно на первый взгляд машина стала выглядеть современнее, но бюджетность в дизайне все же присутствует.

Пока мало информации о технических особенностях нового поколения Дастера, но внешность говорит нам об использовании совершенно иной платформы. Скорее всего эта новая модульная тележка от концерна Renault-Nissan.

renault-duster-2017

Уже точно известно, что новый Дастер будет выпускаться в двух версиях кузова. Более короткая база Renault Duster будет вмещать 5 пассажиров, а вот увеличенный до 4.7 метров кузов будет иметь три ряда сидений и вмещать до 7 пассажиров. Более крупный Дастер получит название Renault Grand Duster. Разница в длине между этих модификаций кузова кроссовера составит 20 сантиметров.

В Европе бюджетному кроссоверу обещают два мотора. Это 1,2-литровый бензиновый турбоагрегат мощностью 125 л.с. и дизель 1.6 литра мощностью 130 лошадей. Скорее всего в нашей стране турбоверсий мотора не появится. Да и внешность российского Дастера нового поколения может существенно отличатся от румынской версии для рынков ЕС.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ