Как найти лучший автосервис в своем городе?

knamauto

Качество и стоимость предоставляемых услуг для автомобилистов в нашей стране различается в фантастическом диапазоне. Супер дорогой техцентр иногда ремонтирует машину так, что приходится долго судится с горе мастерами. Хотя обычный гаражный бокс с двумя специалистами автослесарями может починить вашу машину просто великолепно и за сущие копейки. Но как найти золотую середину, что бы цена соответствовала качеству? Есть несколько вариантов, о которых мы сегодня и поговорим.

Первый вариант, через который проходят многие. Особенно если вам не жалко нервов, денег и свой автомобиль. Каждое новое обслуживание или ремонт проводите в разных автосервисах. Через продолжительный промежуток времени вы сделаете максимально объективный вывод. Именно вот там делают хорошо и недорого. Но это конечно фееричный вариант, о котором можно даже снимать реалити шоу.

Следующий метод, это усиленное изучение интернета на предмет отзывов, о том или ином техцентре. Общение на тематических форумах довольно быстро поможет найти сторонников и противников тех или иных предприятий работающих в автомобильной сфере. Но сколько времени вам придется сидеть за компьютером, что бы перелопатить всю информацию? Этот вариант также довольно трудозатратный. А если учесть, что не все отзывы могут соответствовать действительности, то вы можете оказаться у ворот несуществующей автомастерской.

Мы предлагаем решить ваши проблемы одним махом и познакомится с порталом http://knamauto.ru/, который позволяет находить самые лучшие автоуслуги даже в незнакомом городе. Кстати, весьма актуально для любителей самостоятельного автопутешествия на море через всю страну. Конечно компьютер с собой возить не нужно, можно скачать приложение на телефон или планшет. Теперь любую автоуслугу по ремонту, эвакуации, автозапчастям, шиномонтажу и прочему найти можно за пару кликов. Кроме точных и актуальных адресов, цен, акций и скидок вы всегда сможете увидеть комментарии реальных пользователей услуг и оставить свой отзыв.

По сути, это смесь сарафанного радио, высоких технологий, желания сэкономить и коллективного опыта. В наши непростые времена экономических неурядиц приходится крепко подумать, прежде чем отдавать свои деньги за дорогостоящий ремонт автомобиля. Ну и качество самой работы играет важнейшую роль. Ведь переделывать ремонт дважды никому не охота. Особенно, если учесть постоянно растущие цены на расходники, масла и комплектующие.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ