Видеозеркало Car Dvd Mirror — отличный аксессуар для любого водителя

Car-Mirror-Monitors

Современные технологии не стоят на месте. Каждый день автовладельцам предлагают новые устройства упрощающие нашу жизнь. Все уже привыкли к авторегистраторам, навигаторам и антирадарам. Все эти приборы безусловно нужны, но не всегда ими удобно пользоваться. Кроме того, размещенный под вашим стеклом гаджет привлекает внимание автомобильных воришек. Сегодня мы расскажем о видеорегистраторе встроенном в корпус обычного зеркала заднего вида. Сей гаджет называется Car Dvd Mirror и имеет ряд преимуществ относительно обычных видео регистраторов.

Во первых, автомобильные воришки, вряд ли обратят внимание на обычное зеркало заднего вида и просто не полезут в салон. Во вторых, у сотрудников ГИБДД не будет поводов для остановки. Ведь ваш Car Dvd Mirror не закрывает обзор водителю располагаясь в неположенном месте. Что бы узнать технические подробности продвинутого гаджета достаточно перейти на http://obzornash.ru/videozerkalo-car-dvr-mirror/ и ознакомится с подробной инструкцией.

Еще одной интересной особенностью зеркала-регистратора можно считать наличие второй камеры. Если первая стоит в корпусе зеркала и записывает происходящее по ходу движения, то вторая, задняя камера устанавливается в задней части машины. Задняя камера активируется в момент вашего движения назад и на зеркале начинается отображение задней проекции. Такая функция позволяет использовать видеозеркало не только в качестве регистратора, но и в качестве монитора для камеры заднего вида.

Русскоязычное меню Car Dvd Mirror позволяет легко настроить все функции гаджета. В корпусе необычного зеркала заднего вида вы найдете слот для карты памяти на 32 Гб. 4.3-дюймовый монитор отчетливо отображает все происходящее за бортом автомобиля. Кроме записи видео, есть встроенный микрофон для фиксации звука. Для перечисления всех достоинств гаджета вряд ли хватит формата нашей статьи. Наш обзор не в состоянии вместить описание всех «фишек» аппарата. Узнать больше о Car Dvd Mirror можно из многочисленных отзывов, которые уже есть в сети.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ