Как купить резину премиум-класса за полцены?

rezina

Экономические трудности заставляют многих автовладельцев искать способы сэкономить. Конечно можно поставить машину в гараж, но и тогда придется платить за её содержания в виде дорожного налога. Но в сложные времена машина часто становится не проблемой, а спасением и помогает расширить свои возможности для заработка. В любом случае бережливое отношение и экономичная эксплуатация может сократить ваши расходы.

Если у вас иностранный автомобиль престижной марки, то его содержание может серьезно бить по семейному бюджету. Но сегодня в Украине появилась уникальная возможность тратить меньше на покрышки. Бу резина из Европы может оказаться отличным вариантом. Можно выбрать китайские покрышки непонятного качества или отечественные шины, но европейская резина с износом будет все равно лучше по всем показателям. В богатых странах ЕС, таких как Германия, Бельгия или Голландия, некоторые автовладельцы меняют весь комплект резины, если повреждено хотя бы одно колесо. Таким образом европейские водители хотят иметь на всех 4 колесах резину с одинаковым износом, при этом избавляясь от 3 ненужных колес. Но износ на таких шинах может составлять всего 10-20%!

Ведущий украинский интернет-магазин GoodShina.com.ua предлагает резину б/у ведущих европейских производителей с небольшим износом. Многолетний опыт работы и стабильные поставки покрышек из европейских стран позволяют держать на складе самые ходовые типоразмеры, от R13 до R20. Имеются как летние, так и зимние колеса. Есть покрышки для легковых машина, для внедорожников и даже легкого коммерческого транспорта.

На GoodShina только качественные покрышки известных брендов MICHELIN, DUNLOP, GOODYEAR, BRIDGESTONE, CONTINENTAL и других производителей надежных шин. Ваша экономия при покупке резины с небольшим износом может составить внушительную сумму. При это вы должны учитывать, что качество европейских дорог совершенно другое, поэтому нарваться на «дефектную» шину практически невозможно. Ведь перед продажей каждое колесо проходит серьезную проверку.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ