Шины Bridgestone — пожалуй лучший выбор

shiny

Температура на улице продолжает расти, как и количество автовладельцев желающих сменить резину. Что не удивительно, ведь ездить на зимней резине не только шумно и небезопасно, но и крайне расточительно. Но какую резину выбрать. Сегодня покупателям предлагают такое количество различных шин, что разобраться довольно не просто.

А между тем от выбора летней резины зависит не только комфорт, безопасность и износостойкость, но и расход топлива. С нашими ценами на бензин покупать плохую резину сегодня просто не выгодно. Первое на что должен обратить покупатель, это бренд. Все крупные мировые бренды имеют не только развитую сеть продаж, но и испытательные центры, где новые типы колес проходят испытания, по результатом которых следующее поколение шин лучше и эффективнее.

Одним из лидеров на рынке резины является японский бренд Bridgestone, который давно превратился в глобального игрока с несколькими десятками заводов по всему миру. Передовые технологии, инновации и гарантия качества, вот главные составляющие успеха шин этой марки. Сейчас купить шины Bridgestone по оптимальной цене предлагает интернет-магазин Autoshuz. Огромный выбор позволит найти тот типоразмер, который подойдет именно вашему автомобилю. Не забываем, что шины имеют не только различные размеры и рисунок протектора, но и собственные индексы.

Многие даже не подозревают, что индекс шины является вовсе не бессмысленными цифрами. Например индекс массы говорит нам о нагрузке, на которую рассчитана шина. Не стоит устанавливать на тяжелую машину шины не предназначенные для такой нагрузки. Еще один немаловажный индекс, это индекс скорости. Если индекс скорости соответствует «N», то такая покрышка просто не готова работать на скоростях выше 140 км/ч. Если у вас мощный автомобиль, который вы можете легко разогнать до 200 км/ч, то лучше выбирать покрышки с индексом «U» или «H».

В любом случае, ориентироваться только на цену при выборе резины не стоит, ведь покрышки играют важную роль в управлении автомобилем и напрямую влияют на вашу безопасность.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ