Mitsubishi L200: работать легко

L200

Есть повод для ликования у любителей настоящих мужских автомобилей. Инженеры компании Mitsubishi, после, более чем двух лет кропотливой работы, выпустили обновленный Mitsubishi L200, в котором были учтены все пожелания поклонников пикапов со всех уголков планеты, в том числе и России. Ничто не ускользнуло от внимания разработчиков: износостойкость, комфорт, управление, безопасность доведены до высочайшего уровня.

Уникальный двигатель объемом 2.4 л из легкосплавного металла, был создан специально для этого автомобиля. Уже сегодня Mitsubishi L200 доступен в двух вариантах трансмиссии: 5-ступенчатой автоматической, для любителей легкого управления и 6-ступенчатой механики, для ценителей классического вождения. Все модификации направлены на то, чтобы, управляя автомобилем было возможно абсолютно не подвергая себя опасности среагировать на любую ситуацию в пути, например — подключить полный привод прямо на ходу. Благодаря системе полного привода Super Select 4WD II, Mitsubishi L200 стал более «послушным» и безопасным, что немаловажно при движении с грузом и дополнительным прицепным кузовом.
        
Mitsubishi L200 внешне все еще похож на своего предшественника, но с выраженной индивидуальностью. Обтекаемые формы и внушительные размеры деталей внешнего экстерьера не только делают внешний вид пикапа более современным, но и значительно повышают сопротивляемость воздушному потоку, а это невозможно переоценить при перевозе крупногабаритного тяжелого груза.

Пикапы уже давно перестали рассматривать, как просто «рабочих лошадок», сегодня, такие автомобили, как Mitsubishi L200 становятся незаменимыми помощниками в дальних поездках и семейных путешествиях. Именно поэтому производители позаботились о высоком уровне комфорта внутри салона. Сиденья эргономичной формы и приятные материалы отделки, позволяют с комфортом провести долгие часы пути, места хватит для свободного расположения всей семьи. Mitsubishi L200 относится к тем автомобилям, вместимость которых, видна невооруженным взглядом, это и является их первым и главным преимуществом, благодаря которому, Mitsubishi L200 и заслужил репутацию надежного и выносливого помощника.

Со всеми доступными моделями Mitsubishi и их характеристиками можно познакомиться на сайте официального дилера, автосалона «Аванта» на Таганке: http://www.taganka-mitsubishi.ru

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ