Лучшие автосалоны Москвы — выбираем надежного дилера

pokupka-avtomobilya

Лучшие автосалоны Москвы — это довольно популярный вопрос, который задают себе покупатели в столичном регионе. Какого дилера выбрать и не прогадать. В какой автомобиль вложить свои деньги и не ошибиться. Сегодня постараемся ответить на все эти сложные вопросы.

Многие из нас помнят те недалекие времена, когда покупка автомобиля сопровождалась многолетней эпопеей с огромными очередями и полным отсутствием выбора. Времена дефицита прошли и ситуация кардинально изменилось. Теперь выбор огромен, а дилеры ведут настоящую войну за покупателя. А в условиях сжимающегося рынка эта тенденция только усиливается.

Первое на что должен обратить покупатель во время выбора надежного дилера, это возраст самого автосалона. Ведь не секрет, что даже крупные и казалось бы авторитетные компании не выжили в кризис 2009 года, не говоря уже о сегодняшней сложной ситуации на рынке. Второй важный момент — наличие собственного склада с автомобилями разных цветов и комплектаций. И третий фактор, это наличие собственного техцентра, ведь после покупки вашему автомобилю необходимо будет гарантийное обслуживание. От проведения квалифицированного ТО и ремонта будет зависеть исправность вашего авто и даже безопасность на дороге.

Выбирая лучшие автосалоны Москвы используя всего несколько важных факторов выясняется, что большинство дилеров не полностью отвечают этим требованиям. Их можно смело отсеивать. Следующий момент найти отзывы реальных покупателей, не поленитесь и проведите некоторое время в сети и вы узнаете много интересного о дилерах.

masmotors

После такого отбора в вашей категории лучших салонов останется довольно немного вариантов. Но мы упростим задачу нашим читателям и расскажем о лучшем автосалоне Москвы, который прошел все возможные проверки и оказался в лидерах по всем показателям. Речь пойдет о дилере «МАС МОТОРС», компании которая уже два года подряд признается лучшей в свой сфере.

15-летний возраст существования салона говорит о многом. За эти годы удалось собрать под своё крыло лучших профессионалов в области продажи, обслуживании и ремонту самых востребованных автомобилей. В портфеле компании 24 марки как российского, так и иностранного производства. Благодаря большому объему продаж, производители предлагают компании «МАС МОТОРС» уникальные условия, которые в итоге превращаются в скидки и бонусы для конечных покупателей.

Огромный собственный склад новых автомобилей позволит быстро выбрать необходимый цвет кузова, комплектацию, вариант силового агрегата. Оформление документов происходит максимально быстро, ведь все машины на складе имеют ПТС. То есть забрать свою машину вы сможете в день оплаты. Оценить работу с каждым клиентом можно просто позвонив по бесплатному телефону салона +7 (800) 2000-132 или приехав в дилерский центр по адресу Москва, Варшавское шоссе, 132А, к.1.

masmotors-foto

Естественно лучший автосалон Москвы «МАС МОТОРС» участвует во всех государственных программах поддержки спроса, таких как «трейд-ин» или утилизации. Сдать свой подержанный автомобиль в счет нового не составляет большого труда. Если все таки денег на новую машину у вас нет, вы можете приобрести подержанную машину в отличном техническом состоянии. Ведь все авто б/у проходят тщательную проверку в собственном сервисном центре.

Сегодня в автосалоне проходит грандиозная акция по распродаже автомобилей прошлого 2015 года выпуска. Спешите сэкономить значительные средства и воспользоваться уникальными условиями кредитования. Все подробности на официальном сайте дилера www.masmotors.ru

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ