Renault Kangoo 2015: новый уровень семейного комфорта

Renault Kangoo 2015

Разбивая стереотипы о том, что семейный автомобиль — это транспорт для простых поездок по городу, инженеры компании Renault представили миру обновленный Renault Kangoo 2015. Его необычайная мощь заставляет каждого выйти за рамки дозволенного и превратить свою жизнь в яркое приключение. Смело организованное пространство для багажа, которое при необходимости увеличивается за счет складных сидений, позволяет взять с собой все необходимое для комфортной поездки, в любую точку на карте.

Сдержанный и лаконичный внешний вид автомобиля, не лишен изысканных особенностей. Необычная форма основных фар и углубленные противотуманки, крупный логотип, удачно вписанный в дизайн, в общем, придают нотки изящества мощному красавцу. Увеличенный дорожный просвет, делает комфортным управление и позволяет не напрягать глаза.

Комфорт и удобство, которые дарит в путешествиях Renault Kangoo 2015, складывается из множества деталей: подогрев сидений, кондиционер, откидные столики, подстаканники и множество отсеков для хранения и множество других, удобно расположенных вспомогательных функций, которые помогают забыть о времени в дороге и наслаждаться поездкой.

foto-salona-Renault Kangoo 2015

Экономичность Renault Kangoo 2015 даст вам возможность позволить себе немного больше обычного, недаром его считают одним из самых экономичных в своем сегменте. Это стало возможным благодаря объему двигателя, не превышающему 1,6 л, мощностью 100 л.с., расход при этих характеристиках составит всего 7,9 л на 100 км. А поклонников дизельных автомобилей, ждет еще больший сюрприз, ведь дизель объемом 1,5 л, съедает на 100 км всего 5,3 л.

Основным достижением в этой модели можно считать улучшенную систему безопасности, благодаря передним и боковым подушкам безопасности, а также системам ABS, AFU, ESP, ASR, вы можете быть спокойны за своих близких. Широкий выбор возможных расцветок станет последним испытанием на пути к новой комфортной жизни вместе с Renault Kangoo 2015

Увидеть весь модельный ряд Renault и ознакомиться с основными характеристиками, а также записаться на тест-драйв, возможно на сайте официального дилера, автосалона «Аванта» — http://renault-taganka.ru

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ