Лада Веста тюнинг от Verge Kit фото

lada-vesta-tuning

Лада Веста которую продают с 25 ноября 2015 года уже успела стать объектом для переделки тюнеров. Тюнинг Lada Vesta от ателье Verge Kit превращает серийный седан в бескомпромиссный арт объект, в чем вы можете убедится на фотографиях далее. При том дизайнеры компании Verge Kit предлагают два варианта тюнинга — более простой обвес и нереально крутой.

Собственно первый вариант предполагает появления новых бамперов, наполнение оптики, спойлера на багажнике, расширителей арок, других колесных дисков. Как утверждает шеф дизайнер Verge Kit Денис Понятов такие доработки могут стоит довольно много, что при использовании на бюджетном седане может быть не оправдано. Смотрим фото тюнингованной Весты.

lada-vesta-tuning-foto

lada-vesta-tuning-foto-2016

Есть и второй вариант более серьезной переделки Lada Vesta. По утверждениям дизайнеров ателье, такие переделки могут стоить около 100 тысяч рублей. Выглядит такой тюнинг отечественного седана просто феерично. Фотографии прилагаются.

lada-vesta-tuning-foto-2016

lada-vesta-tuning

lada-vesta-tuning-foto

Данный стайлинг позволит расширить кузов не только визуально, но и фактически, а для этого заменой колес не обойтись, необходимо будет переделывать ходовую часть и подвеску. Скорее всего на дорогах таких Лада Веста мы не увидим. Однако некоторые элементы данного дизайна будут использованы в более простых и бюджетных решениях.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ