Тест драйв нового УАЗа Патриота 2015 года

test-drive-video-uaz-patriot-2015

Тест драйвы нового УАЗа Патриота 2015 года бодро появляются на видеохостингах в сети. Сегодня любой желающий вооружившись смартфоном может снять свой тест обновленного UAZ Patriot. А между тем у ульяновского автомобильного завода есть собственный канал на Ютуб, где можно найти массу интересных видео посвященных внедорожнику.

Несмотря на сложную обстановку на рынке новых машин и катастрофическому падению спроса на новые авто в нашей стране. УАЗ Патриот сохранил свои позиции. Объем продаж если и сократился, то не намного. Этому поспособствовал резкий рост цен на внедорожники конкурентов. Ни и конечно последнее обновление 2015 модельного года, которое сделало Patriot более современным и удобным автомобилем.

Что же ждет покупателя при покупке отечественного внедорожника. Собственно это конечно лотерея, но бывалые УАЗоводы готовы ко всем неприятностям и заранее усиливают все слабые места, протягивают и притирают… Но как ведет себя новый автомобиль на дороге и бездорожье. Видео тест Патриота 2015 на геометрический проходимость в суровом Челябинске.

Очень подробный видео обзор и зимний тест драйв УАЗа Патриота 2015 модельного года.

Еще один подробный обзор от журналистов журнала «За рулем».

Тест драйв нового УАЗа Патриота 2015 года в Крыму.

Кроме обновлений экстерьера и интерьера производитель серьезно занялся качеством сборки. На заводе уже успели внедрить новую технологию обработки кузова антикоррозийными составами. Теперь кузов окунают в большую ванну специального химического раствора, который предотвращает ржавчину, характерную для данного автомобиля. Появились новые поставщики качественных комплектующих для отечественного внедорожника. Будем верить, что данный процесс не остановится из-за кризиса.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ