Равон Р2 (Ravon R2) — через несколько дней начинается прием предварительных заказов на машину

ravon r2

Новый компактный хэтчбек Равон Р2 (фото прилагается) в ближайшее время расширит модельный ряд бренда Ravon. Производитель анонсировал начала приема заказов на модель уже в ближайшие дни. Самое интересное, что у некоторых дилеров Ravon R2 даже есть в наличии. О ценах и технических характеристиках пока не сообщается.

По сути очередная новинка Равон уже известна на других рынках под названием — Chevrolet Spark. Собственно после ухода из России доступных моделей Шевроле именно Ravon стал продавать перелицованные машины американского автогиганта GM. Благодаря вполне доступной сборке в Узбекистане модели Chevrolet под другим брендом будут продолжать продаваться на нашем рынке.

О цене Равон Р2 говорить пока рано, скорее всего автомоиль займет нишу между Равон Матиз и Равон Нексия. То есть цена автомобиля будет в диапазоне 314-379 тысяч рублей. Что касается набора силовых агрегатов, то уже известно, что покупателям будут доступны бензиновые моторы объемом 1,0 литра (68 л.с.) и 1,2 литра (82 л.с.). В качестве трансмиссии переднеприводный 5-дверный хэтч получит как механическую, так и автоматическую коробку передач.

Кстати, следующей моделью, которая появится на российском рынке под брендом Равон станет бюджетный седан Равон Р4, он же Шевроле Кобальт нового поколения. Чуть позже под брендом Ravon будут продавать кроссовер Chevrolet Captiva.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ