Комплектации УАЗ Патриот цены и дополнительные опции UAZ Patriot

uaz-patriot-cena-i-komplektacii

Комплектации УАЗ Патриот цены и дополнительные опции UAZ Patriot сегодня волнуют многих любителей бездорожья. Из-за резкого роста курса валют иностранные внедорожные автомобили резко выросли в цене, а вот отечественная машина в этом плане пока еще остается весьма доступной по стоимости. Проблемы в экономике поставили наших граждан в такие условия, что для большинства альтернатив Патриоту нет. Даже несмотря на массу проблем с качеством сборки и сложностью эксплуатации автомобиля.

Сейчас продается Патриот 2015 модельного года, это последнее серьезное обновление перед появлением нового кроссовера УАЗ-3170, который встанет на конвейер летом 2020 года. В результате прошедшей модернизации покупателям предложили ряд современных опций, таких как мультимедийная система, навигация, камера заднего вида. Корейская трансмиссия позволила избавится от кучи дополнительных рычагов переключения раздатки. Теперь режимы работы трансмиссии переключаются небольшой шайбой, которая подключает или отключает полный привод.



В новом салоне Patriot появились более удобные кресла, задний диван сдвинули на 8 сантиметров в багажник, в итоге для задних пассажиров простора стало больше. Внедрение стабилизатора поперечной устойчивости позволило улучшить комфорт управления машиной особенно в городских условиях и по трассе.

Кроме весьма прожорливого 2.7 литрового бензинового мотора УАЗ Патриот есть и дизельный вариант объемом 2.2 литра. Несмотря на все преимущества дизеля Patriot выбирают машину с этим силовым агрегатом не более 5 % покупателей. Сегодня подробно расскажем обо всех комплектациях и ценах на новый Патриот.

Всего комплектаций у Patriot три, это «Классик», «Комфорт» и «Лимитед». Есть еще три спецверсии «Анлимитед», «Трофи», «Экспедишн». Скажем сразу, что дизельная версия предлагается только в самой дорогой комплектации «Лимитед». Будем указывать максимальные цены, но в реальности стоимость нового Патриота может оказаться меньше. Производитель предлагает массу скидок. Например при покупке машины собранной в 2015 году скидка составит от 20 до 60 тысяч рублей. Есть скидка по трейд-ин и утилизации.

Цены и комплектации УАЗ Патриот

Patriot Классик 749 000 рублей

Базовая версия Патриота не имеет кондиционера, за то есть 4 стеклоподъемника, 16-дюймовые стальные диски на резине размером 225/75, есть гидроусилитель, аудиоподготовка. Что касается подключаемого полного привода, то для всех комплектаций это безальтернативная 5 ступенчатая механика и 2-ступенчатая раздаточная коробка с электронным управлением. Светодиоды дневных ходовых огней и задний светодиодный стопсигнал являются базовым оборудованием. Из опций можно отметить прикуриватель и 12 вольтовую розетку, есть удобный подлокотник.

Patriot Комфорт 849 990 рублей

В следующей более дорогой комплектации нового Патриота добавляется кондиционер! Есть так же магнитола на 4 динамика, парктроник, подогрев передних кресел, задний подлокотник, еще одна розетка на 12 вольт в багажнике. Вместо стальных появляются 16-дюймовые легкосплавные диски на резине размером 235/70. Добавляются передние противотуманки и АБС тормозов с функцией EBD.

Patriot Лимитед 929 990 рублей

Топовая комплектация Патриота порадует 18-дюймовые легкосплавные колесный диски с шинами размером 245/60. Появляются рейлинги на крыше, приличной тонировкой, аудиосистема на 6 динамиков. Имеется 7-дюймовый сенсорный мультимедийный монитор с навигацией, камера заднего вида, пневмоупоры капота, обогрев лобового стекла, подогрев задних сидений, второй отопитель салона и аккумулятор повышенной емкости 75 А.

Patriot Лимитед дизель 1 059 990 рублей

Дизельная комплектация Лимитед отличается от бензиновой модификации только двигателем работающем на солярке. В остальном, тот же набор опций.

Patriot Анлимитед 959 000 рублей

Версия Анлимитед отличается специальным цветом кузова «Кварц» (серый металлик), спойлером с дополнительным стоп-сигналом, хромированный контейнер запаски, кожаные кресла с оригинальной просторочкой, кондиционер, 18-дюймовые литые диски и 7-дюймовый сенсорный монитор с навигацией и прочими дополнительными функциями.

Patriot Трофи 889 990 рублей

Комплектация Трофи отличается эксклюзивным цветом кузова — «Рашмо» коричнево-серый металлик. Главное отличие от других хорошо укомплектованных модификаций наличие дополнительных защит. Усиленная защита для коробки, раздатки, рулевых тяг позволит спокойно перемещаться по любым дорогам. В качестве колес 16-дюймовые литые диски оригинального дизайна «Трофи» на шинах размером 235/70. Сенсорного монитора с навигацией у данной версии нет, но есть обычная магнитола с 4 динамиками.

Patriot Экспедишн 919 990 рублей

Комплектация Патриота Экспедишн предназначена для серьезных путешествий. Среди штатных опций есть огромный багажник на крыше и откидная лестница на задней двери. Имеется радиостанция Megajet MJ-300 работающая в гражданском диапазоне с дополнительной антенной на крыше. Имеется защита рулевых тяг, 16-дюймовые стальные диски и навигационная мультимедийная система с 7-дюймовым дисплеем: GPS/GLONASS (Navitel с картами России, Украины, Белоруссии и Казахстана), USB, MP3…. и прочее.

За 35 тысяч рублей покупателям УАЗ Патриот во всех комплектациях доступен предпусковой подогреватель с функцией автономного отопителя. Довольно полезная опция учитывая, что климат нашей страны зимой довольно суров и непредсказуем.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ