Тест Лада Веста видео — самые лучшие видео обзоры на одной странице

test-lada-vesta

Тесты Лада Веста видео которых наполнили сеть радуют многообразием. Кроме профессиональных автомобильных журналистов протестировать новую Lada Vesta успел даже Владимир Путин. Мы решили собрать самые интересные тесты Лады Весты в одной статье. В том числе и знаменитое видео, где Владимир Путин едет на новом отечественном автомобиле на важное мероприятие в Сочи.

Начнем с недавнего теста Лада Веста Владимиром Путиным. Стоит отметить, что из-за гула двигателя речь президента «Автоваза» слышна плохо. Поэтому под видео есть титры. После поездки Путин рассказывает журналистам о своих впечатлениях.

Хороший видео обзор от журналистов «Автовестей». Для этого теста «Автоваз» вывез некоторое количество автомобилей в Италию, куда были приглашены журналисты различных изданий.

Большой тест-драйв от Сергея Стиллавина и Рустама Вахидова. Очень длинное и подробное 2-часовое видео.

Тест-драйв Lada Vesta от журналистов Лайф Ньюз.

Один из самых популярных в сети тестов Лада Веста от Антона Воротникова.

Отличный тест-драйв Lada Vesta от «Авторевю» на Дмитровском испытательном автомобильном полигоне.

Стоит отметить, что впечатления от тестов у всех разные, поэтому узнать все плюсы и минусы Лада Веста невозможно. Все данные видео обзоры являются субъективными. Но протестировать новинку отечественного автопрома можно будет любому человеку уже 25 ноября, когда стартуют официальные продажи Лада Веста. Первые машины будут в дорогих комплектациях с бензиновым двигателем 1.6 литра (106 л.с.) с 5-ступенчатой механикой Renault или роботизированным автоматом с таким же количеством передач.

Цена Весты пожалуй главная интрига, которую обещают раскрыть в день старта продаж. Ориентировочно машины в кузове седан могут стоить в диапазоне 500-600 тысяч рублей. Дешевые базовые версии с 8-клапанным мотором мощностью 87 л.с. появятся только в следующем 2016 году. Как раз когда ажиотаж на новинку уменьшится и производителю необходимо будет подстегнуть популярность машины.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ