Mitsubishi Lancer в 2016 году получит еще одно обновление

Lancer-2016

Уже не новый Митсубиси Лансер в 2016 году получит еще одно обновление. Слухи о скором уходе Mitsubishi Lancer с мировых рынков не оправдались. В США была представлена рестайлинговая версия седана. Изменениям подверглась не только внешность, но и интерьер японского автомобиля.

Собственно новый Лансер получил обновленный передок с иной решеткой радиатора. Естественно появился другой бампер с интегрированными противотуманками и светодиодными ходовыми огнями. Ранее производить заявлял, что прекращает разработку седана Lancer и направит все ресурсы на разработку и продвижения кроссоверов и внедорожников. Но как видим модель задержится на рынке по крайней мере еще и в 2016 году.

В салоне нового Лансера появилась новая центральная консоль с большим сенсорным монитором. Кстати, в базовых версиях там будет стоять обычная стереосистема. Фотографии обновленного седана прилагаются.

salon-Lancer-2016

Стоит отметить, что в США обновленный Лансер будет доступен с двумя бензиновыми силовыми агрегатами мощностью 148 и 168 лошадиных сил. Турбоверсия мощностью 237 л.с. с продажи снимается. В качестве коробки передач для американских покупателей предложат новый бесступенчатый вариатор.

В нашей стране можно купить текущую версию седана с 1.6 литровым бензиновым мотором 117 л.с. и 5-ступенчатой механической коробкой. Так же доступна версия с 4-диапазонным гидромеханическим автоматом. С более мощным 1.8 литровым движком можно купить модификацию с бесступенчатым вариатором CVT.

Еще несколько лет назад Лансер был весьма популярен и предлагался не только в кузове седан, но и в модификации хэтчбек. Данная машина, как и любой японский автомобиль довольно надежен и неприхотлив. Если вам все же потребовались запчасти для Lancer X, тогда советуем обращаться к профессионалам. Большой выбор оригинальных расходных материалов, деталей Митсубиси по демократичным ценам, можно найти на сайте интернет-магазина 8rpm.com.ua

Пока непонятно, привезут ли официальные дилеры Лансер 2016 модельного года на наш рынок? Или обновления пройдут только в США.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ