Фото серийного Лада Х Рей опубликованы официально

foto-Lada Xray

Фотографии Лада Х Рей в серийной версии сегодня опубликовал производитель. Судя по изображениям новинки, которые вы можете найти в нашей сегодняшней статье, автомобиль полностью готов к полномасштабному производству на мощностях волжского автозавода. Напомним, старт производства компактного кроссовера Lada XRay намечен 15 декабря, а купить новинку можно будет не раньше чем в феврале следующего года.

До этого момента «Автоваз» демонстрировал концепты XRay и предсерийные образцы, которые доводились «до ума». Икс Рей имеет полностью оригинальный дизайн экстерьера и интерьера разработанный британцем Стивом Маттином. Однако в технической части базой для создания новинки послужил Рено Сандеро Степвей. Силовая структура кузова, подвеска, ходовая часть автомобилей схожи. Модели даже собирать будут на общем конвейере B0 на ВАЗе.

А вот двигатели для Лада Х Рей решили оставить свои, плюс лицензионный мотор Рено-Ниссан тольяттинской сборки. Кроме уже проверенного на других моделях 1.6 литрового движка ВАЗ мощностью 106 л.с. и «иностранца» мощностью 114 лошадей, под капотом кроссовера появится еще одна разработка ВАЗа. Третьим двигателем станет 1.8 литровый двигатель мощностью 122 л.с. Хотите увидеться, как хорошенькие телочки надевают на себя крепкий продолговатый страпон и жарят им мужика? Или может две подружки забавляются друг с другом игрушками? Тогда Вам подойдет отборное HD страпон порно , которое вручную было подобрано специально для ваших фетишей и потребностей. Секс с блондинками, брюнетками, рыженькими, доминантками и субмиссивными — у нас есть все, что только можно представить!.

Фото серийного Lada XRay

Lada Xray

Lada Xray-foto

Lada Xray-2016

foto-Lada Xray-2016

foto Lada Xray-2015

foto-seriynogo-Lada Xray

В итоге отечественному производителю удалось создать неплохой автомобиль на базе бюджетного Сандеро Степвей. При этом российский кроссовер Лада Икс Рей по габаритам оказался чуть больше, чем Renault Sandero Stepway. Хотя колесная база у машин практически одинакова. Как и французский собрат, наша машина будет иметь только передний привод. Версия с полным приводом получит название XRay Cross и по сути это будет другой автомобиль.

После официального обнародования фотографий внешнего вида товарной/серийной версии высокого хэтчбека Xray «Автоваз» планирует опубликовать и фото салона. Но когда это произойдет неизвестно. В любом случае фотографии интерьера оперативно появятся и на нашем сайте. Фото ХРей кросс уже доступны.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ