Тест драйв Лады Весты, видео обзор серийной Lada Vesta

lada-vesta

Вот и дождались, появились адекватные видео тест драйв Лады Весты. Недавний старт производства серийной Lada Vesta позволил многим журналистам не только поучаствовать в торжественном мероприятии, но и пройти первые тест драйвы Лады Весты. Видео появившиеся на Ютубе тут же собрали огромное количество просмотров, но если кто еще не видел предлагаем пару самых содержательных видео обзора.

Первое видео тест-драйва серийной Lada Vesta подробно рассказывает обо всех особенностях автомобиля. Авторы видео делятся первыми впечатлениями о поездке на Веста с 16-клапанным мотором мощностью 106 лошадей и 5-ступенчатой коробкой. Смотрим —

Второе видео не только рассказывает, но и показывает обо всех новшествах. Автор видео предусмотрительно даже заглянул под днище, где мы можем рассмотреть подвеску Лада Веста. Кстати, тест драйв Lada Vesta в данном случае проходит не с механической, а с автоматической роботизированной коробкой.

Автор видео рассказывает, что «Автоваз» решил удивить покупателей особенным цветом кузова — «Хамелеон». Да Лада Веста с таким кузовом будет менять цвет при различном освещении.

Как и ожидалось новая конструкция с подрамником спереди, нижними рычагам подвески и жесткой балкой сзади сделало управление машиной очень приятным. Кстати, кроме силового агрегата на подрамнике будет крепится еще и рулевая рейка. Все это помогает сделать машину комфортнее и устойчивее на дороге.

Подрамник делает переднюю часть кузова существеннее жестче, а в случае ДТП может спасти вам жизнь. В общем ждем видео краш-теста Лады Веста по EuroNCAP. Интересно, сколько звезд получит отечественная разработка.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ