СТО «Ринг-Мотор» предлагает качественный сервис по обслуживанию и ремонту вашего авто в Санкт-Петербурге

ring-motors

Найти качественный и недорогой сервис в наши дни бывает довольно проблематично. Официальные дилеры предлагают безальтернативные оригинальные запасные части и не менее дорогой ремонт. В наши сложные времена, когда каждый думает, как сэкономить на обслуживании своего авто некоторые едут в гаражи. За что потом расплачиваются большими проблемами. Но более грамотные автовладельцы выбирают золотую середину между дилером и гаражами, это профессиональные техцентры, такие как СТО «Ринг-Мотор».

Команда специалистов, которые довольно долго работают в этой сфере готовы провести качественное сервисное обслуживание, ремонт, покраску и прочие услуги многопрофильного СТО. Кроме работы с отечественными машинами, осуществляется обслуживание европейских, японских и корейских машин. Собственно ремонт ford так же осуществляется. Эта американская марка в нашей стране пользуется особой любовью, чему способствует отечественная сборка таких популярных моделей, как Фокус, Мондео, Экоспорт, Фиеста.

20-летний опыт работы, передовое оборудование, диагностические стенды позволяет выполнять ремонт и обслуживание любой сложности. Компьютерная диагностика быстро выявит неисправности двигателя, автоматической трансмиссии или климат-контроля вашего авто. Ремонт двигателей, КПП, трансмиссии осуществляется квалифицированными мотористами, у которых есть весь необходимый инструмент и необходимые навыки.

Кроме ремонта бензиновых двигателей в техцентре «Ринг-Мотор» осуществляют качественный ремонт топливной аппаратуры дизельных силовых агрегатов. С учетом качества нашего бензина и дизельного топлива, это довольно актуально. Если вам необходимо провести обычное ТО, то в «Ринг-Мотор» эту процедуру осуществят с четким регламентом производителя. Это гарантирует исправность вашего автомобиля при дальнейшей эксплуатации.

Постоянные акции и скидки позволят вам осуществить обслуживание или замену расходных материалов со значительными скидками. За контактами и подробностями можно обратится на официальный сайт СТО ring-motor.ru

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ