Новая Лада Веста видео уже есть, а автомобиля в продаже пока нет

foto-Lada Vesta

Видео Лады Весты вызывают такой же интерес у наших сограждан, как и фото новинки. Сегодня в сети можно вспомнить, как обычные обзоры с всевозможных выставок, так и тест-драйвы полу серийных автомобилей. Есть и официальные видео трейлеры Lada Vesta. Мы собрали самые интересные видео новой Лады Веста и предлагаем вам их посмотреть.

Итак, первый официальный видео ролик производителя. который демонстрирует не только экстерьер и интерьер новинки, но и ходовые качества концептуальной модели. Небольшой и емкий видеообзор.

Следующее видео снято на московском автосалоне 2014 года. Когда автомобиль мог увидеть и снять собственное видео любой желающий. Но на этот раз видео сняла команда Сергея Стиллавина с его «Большим тест-драйвом». Едкий журналист с присущим ему юмором рассуждает об экстерьере Лады Веста.

А это уже практически полноценный тест драйв Лады Весты видео, который успели провести журналисты одного российского СМИ в Испании, где автомоиль проходит доводку различных систем управления и подвески.

К сожалению салон в тестовой Lada Vesta еще «рабочий». Нет ни нормальной обшивки, ни шумоизоляции. Но все равно видео довольно интересное.

Еще одно официально промо видео производителя, на этот раз посвящено Лада Веста Кросс. Это еще один концепт, который «Автоваз» показал в конце августа этого года на московской выставке внедорожников. Lada Vesta Cross оказалась машиной с большим просветом и кузовом универсал. Смотрится автомобиль очень хорошо, можете убедится в этом на следующем видео.

Кстати, у некоторых автопроизводителей есть целые отделы, которые занимаются съемкой промо роликов своих машин и продвижением их в сети. Наш авто гигант решил не отставать и официальные видео появляются все чаще и чаще. Профессиональный промо ролик цена http://www.ruplay.tv/services/promo которого может зависеть от массы факторов может позволить себе любая компания. Посмотреть сколько стоит видео презентация можно здесь www.ruplay.tv/services/promo, там же вы найдете все контакты.

Современные технологии, доступность цифровых гаджетов и конечно Ютуб позволил любому стать режиссером, актером и ведущим авторской программы. Интересно наблюдать за начинающими блогерами, которые пытаются делать видео обзоры различных автомобилей. У кого то получается очень даже забавно, некоторые работают без огонька, плохо и с ошибками говорят. Еще интереснее читать комментарии под такими любительскими видео. Там же можно найти видео о концептуальной модели Веста Кросс.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
запчасти для запайщиков;камаз cummins 6isbe диагностика