Mitsubishi ASX: лучший паркетник для мегаполиса

Mitsubishi ASX

Внедорожник для города: казалось бы, он совершенно не нужен, это ведь город, цивилизация! Но, как показывает опыт, именно в городе внедорожник как нигде более необходим.

Объехать пробку.

Припарковаться поздно вечером, когда нормальных мест уже не осталось.

Преодолеть сугроб или глубокую лужу.

Выехать за город на отдых, в конце концов.

foto-Mitsubishi ASX

Удивительно, но лишь приобретая внедорожник или кроссовер, мы понимаем, насколько это удобный для города автомобиль. Отличным вариантом решения этой проблемы может стать вышедшая в прошлом году очередная версия популярного городского внедорожника Mitsubishi ASX.

Mitsubishi ASX поставляется в Россию с тремя бензиновыми агрегатами объемом в 1,6 (117 лошадиных сил), 1,8 (140 лошадиных сил) и 2,0 литра (150 лошадиных сил). Мощности вполне достаточно, чтобы разгоняться до первой сотни за 11-13 секунд. При этом двигатели достаточно экономичны: от 8 до 10,2 литров в городском цикле, на трассе этот показатель составляет от 6 до 8 литров на сотню. Модель с агрегатом 1,8 литра имеет безальтернативную вариаторную трансмиссию, что несколько ограничивает возможности мотора, однако взамен водитель получает плавный и мягкий ход машины, что невозможно недооценивать.

salon-Mitsubishi ASX

Как настоящий внедорожник, Mitsubishi ASX (http://autotaganka.ru/auto/asx) оснащен системой полного привода, однако выбор режима конструкторы оставили на усмотрение водителя. К примеру, можно выбрать режим «Авто» и полностью довериться компьютеру, или включить режим переднего привода (позволяет, кроме прочего, экономить топливо) или заставить автомобиль преодолевать препятствия в режиме 4х4 Lock. Если у вас возникло желание побаловать себя разнообразным сексуальным досугом, вас обязательно заинтересуют популярные индивидуалки Севастополя . Вы можете искать индивидуалок по целому спектру особенностей, выбирая их телосложение, объем груди, а также район проживания!. Повышенную проходимость кроссоверу обеспечивает и высокий клиренс (198 мм).

foto-salona-Mitsubishi ASX

Особенность ASX – удобный и просторный салон, даже для людей выше среднего роста: в нем легко разместятся пять человек. Отделка салона – не очень дорогая, но очень качественная. Главная особенность – большая панорамная крыша, которая делает салон очень светлым и визуально очень просторным. Благодаря качественной тонировке, при этом в машине не слишком жарко и светло.

В отличии от прежней модификации, автомобиль имеет меньший багажник, в котором теперь разместилась полноразмерная запаска.

bezopasnost-Mitsubishi ASX

Уже в базовой комплектации ASX оснащен полным электропакетом, подогревом всех сидений и зеркал, кондиционером. Установленные аккумуляторные батареи повышенной мощности позволяют без труда запускать двигатель даже в сильный мороз. За безопасность пассажиров и водителя отвечает полный спектр активных и пассивных устройств безопасности, в т.ч. АБС, подушки безопасности (фронтальные, боковые и дополнительные у колен водителя), система экстренного и регенеративного торможения, система, позволяющая трогаться на крутом подъеме и др. В полной комплектации покупатель получает панорамную крышу и стильную светодиодную подсветку.

optika-Mitsubishi ASX

В автосалонах Avanta Group http://autotaganka.ru/, которые являются официальными дилерами Mitsubishi в РФ, представлен широкий выбор комплектаций кроссовера ASX.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ