Как можно сэкономить на резине?

rezina-by

В преддверии очередного холодного сезона, многие автомобилисты ищут способы экономии. Ведь не секрет, что экономическая ситуация сейчас довольно не простая. Конечно дефицита покрышек не ожидается, но есть ли альтернатива новым колесам? На самом деле сэкономить на резине можно, даже не в ущерб безопасности, но как? Вот об этом мы поговорим подробнее.

Сегодня можно довольно выгодно приобрести резину б/у, которая в довольно приличном состоянии. Вы спросите, но кто будет продавать подержанную резину за бесценок? Ответ прост — Европа, где качество дорог на очень хорошем уровне. Покрышки там меняют не по фактическому износу, а по определенному пробегу. Качественная бу резина из Европы в Киеве по заманчивым ценам от интернет-магазина «KolesaMira».

Например у вас довольно престижный автомобиль, но с большим пробегом, обутый в низкопрофильную резину размерностью 21 дюйм. Купить четыре новых катка такого размера, это значит вложить в старенький автомобиль довольно солидную сумму денег. А если вы хотите продать машину, то зачем вкладываться? Когда можно в магазине «KolesaMira» подобрать подержанную европейскую резину по адекватной цене.

В интернет-магазине вы можете подобрать летнюю, зимнюю резину для легковых машин, шины для коммерческого транспорта, микроавтобусов, а так же диски разного размера. Если вам сложно разбираться в каталоге магазина подержанной резины, тогда можно обратится напрямую к консультантам магазина, которые ответят на все ваши вопросы по подбору колес.

Доставку в регионы Украины осуществляют несколько транспортных компаний. Оплатить свою покупку можно различными способами, как наличным так и безналичным расчетом.
По материалам: http://kolesamira.kiev.ua

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ