Особенности грузовой эвакуации габаритного транспорта

evacuator-gruzovikov

Эвакуатор Салтовка в Харькове: как мы работаем

Эвакуация автомобилей сегодня является востребованной услугой. Особенно актуальна она для владельцев авто с автоматическими или вариаторными коробками передач, которые запрещается буксировать. Салтовка — самый большой по территории жилой массив Харькова, да и всей Украины в целом, через который проходит несколько важных магистралей, связывающих разные районы города. Вполне очевидно, что в условиях интенсивного дорожного движения внештатные ситуации происходят часто. Если Ваш автомобиль обездвижен, вызывайте эвакуатор Автосос Салтовка, наши квалифицированные операторы предоставят Вам полный спектр услуг:

  1. аккуратная и безопасная погрузка транспортного средства на платформу;
  2. надежная фиксация колес;
  3. при необходимости извлечение машины из кювета;
  4. транспортировка авто после ДТП с заблокированным рулевым управлением и колесами;
  5. вызвать эвакуатор можно также в случае разрядки аккумулятора и других технических неисправностей — прикурим или заведет Вашу машину с толкача, доставим на СТО

Вызвать эвакуатор на Салтовке в Московском районе Вы можете круглосуточно в нашей службе. Быстро и профессионально предоставим услуги эвакуации легковых автомобилей, джипов, микроавтобусов. В автопарке службы Автосос Салтовка имеются эвакуаторы с электрической лебедкой и подъемно-сдвижной платформой. Их грузоподъемности будет вполне достаточно для транспортировки спецтехники, негабаритных грузов и новых автомобилей с салона в любой район Харькова. Подача осуществляется в среднем в течение 20-30 минут. Надежный грузовой эвакуатор в московском регионе от компании «Мега-буксир».

В каких еще случаях может понадобиться помощь службы эвакуации авто в Харькове? Например, при возникновении споров с сотрудниками дорожной полиции гораздо проще вызвать эвакуатор Салтовка, если Вам запрещают продолжить езду за рулем. Звоните в службу Автосос в Харькове для транспортировки старых авто на утилизацию, перевозки вилочных погрузчиков, дорожных катков и другой спецтехники.

Эвакуатор в Харькове: заказ круглосуточно

К сожалению, незапланированные ситуации на дороге не редкость: дорожно-транспортные происшествия, споры с ГАИ, неожиданные технические поломки. Возникают ситуации, когда водитель не может физически управлять транспортным средством из-за проблем со здоровьем или алкогольного опьянения в результате встречи с друзьями. Ни в коем случае не нужно паниковать или прибегать к необдуманным решениям. Оптимальное решение — вызов срочного эвакуатора по Алексеевке, Салтовке и любым другим районам Харькова.

Как вызвать эвакуатор Автосос:

  1. заранее сохраните номер или сайт нашей службы в телефоне;
  2. заказывайте манипулятор в любое время — техника дежурит на самых оживленных участках;
  3. указывайте точное местонахождение по адресу или ориентирам;
  4. убедитесь, что при Вас есть паспорт и документы на машину.

В среднем наш эвакуатор приезжает по вызову в течение 20-30 минут. Оперативно, безопасно и профессионально перевезем Ваше авто к месту назначения.***

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ