Оклейка кузова автомобиля пленкой — реальная альтернатива покраске

okleika-kuzova-plenkoi

Существует множество способов защиты автомобиля. Это специальные покрытия: от керамического до оклейки пленкой. В статье представлен разбор вариантов защитных покрытий для авто, а также рассказано о том, для чего они нужны, и в чем специфика каждого из них. Качественная оклейка автомобиля пленкой в Киеве по реальной цене от компании «ПТС-Сапфир».

Защитное покрытие служит не только для того, чтобы избежать повреждения, но также придает машине привлекательный вид. Главной целью использования является продление срока жизни кузова и, соответственно, обеспечение отсрочки кузовного ремонта.

Выделяют несколько основных функций защитного покрытия для авто:

Защита лакокрасочного покрытия автомобиля
Лакокрасочное покрытие автомобиля ежедневно подвергается опасности из-за ударов дорожного щебня, реагентов, непогоды и других явлений. Защитное покрытие значительно увеличивает срок службы ЛКП, сохраняя яркость окраски.

Увеличение стойкости кузова к сколам и небольшим царапинам
Безусловно, ни один водитель не застрахован от царапин на авто от веток и сколов от мелких камней. Решением описанных дефектов может стать защита, которая образует дополнительный слой с целью защиты кузова автомобиля.

Защита от коррозии
Высокая влажность провоцирует образование коррозии на поверхности автомобиля. Основным барьером для проникновения влаги к металлу кузова является целостное лакокрасочное покрытие. Сохранить его без повреждений и трещин как раз помогает защитное покрытие.

Сохранение блеска
Сохраняется гладкость и блеск автомобиля. Этому способствует защита от УФ лучей, от потертости на мойках и от последствий бездорожья.***

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ