Обновленная версия Mitsubishi L200 станет еще мощнее

mitsubishi-l200-2016

26 августа состоится премьера обновленной версии Mitsubishi L200. Презентация пройдет на Международной выставке внедорожников, кроссоверов и вездеходов «Moscow off-road show 2015». Сообщается, что пятое поколение будет оснащаться новым турбированным дизельным двигателем 4N15 объемом 2,4 литра и двумя вариантами настройки: стандартной и высокой мощности.

Новый дизельный двигатель разрабатывался совместно с компанией Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. Эта версия на российском рынке представляется впервые. В качестве трансмиссии будет предлагаться на выбор: модернизированная шестиступенчатая «механика» и пятидиапазонный «автомат». Так 6-ступенчатая механическая коробка передач позволит снизить расход топлива и объем выбросов. А на 5–ступенчатой автоматической коробке передач можно будет воспользоваться секвентальным режимом «Sport».

Новый Mitsubishi L200 оснащен системами ASTC (система курсовой устойчивости), HSA (система помощи при трогании в гору), TSA (система курсовой устойчивости для прицепа), которые обеспечивают высокий уровень безопасности и технического оснащения.

А пока можно приобрести Mitsubishi L200 предыдущей версии, начальная стоимость которого начинается от 1 059 000 рублей. В Автоцентре на Таганке до конца августа действует специальное предложение на данную модель: http://autotaganka.ru/about/special-offers/taganka/1436912701 Вы сможете выбрать пикап в одном из шести стильных оттенков, пройти тест-драйв и обсудить условия покупки.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ