Как сделать автомобиль более функциональным и комфортным?

sto

Сегодня любой автопроизводитель предлагает дополнить ваш автомобиль всевозможными опциями. Это могут быть как штатные системы, так и специфические, которых нет даже у дилеров. Конечно большое количество опций ведет к удорожанию автомобиля, а некоторые производители ведут себя изощренно. Предлагая целые пакеты опций. Например вам нужен только подогрев сидений, а вам предлагают пакет, где есть еще подогрев форсунок, лобового стекла и массы ненужных вещей, конечно за дополнительную плату.

Можно пойти по другому пути отказаться от штатных опций и установить только то, что действительно необходимо. Качественный подогрев сидений Киев предлагает сеть СТО «GAS Expert», при этом не навязывая вам дополнительных услуг. Но основная специализация компании «GAS Expert» это конечно установка газобаллонного оборудования для перевода вашего авто на газ в качестве топлива.

Не секрет, что газ дешевле обычного бензина, кроме прочего такой вид топлива еще и более экологичен. Не забываем, что переход двигателя на газ серьезно увеличивает ресурс двигателя. В «GAS Expert» имеют многолетний опыт работы, при переделке автомобиля используют только качественные комплектующие ведущих мировых производителей, которые обеспечивают полную безопасность. Пожалую 3-летняя гарантия на работы и газо баллонное оборудование (ГБО) является весомым аргументом в пользу услуг компании.

Но кроме модернизации силового агрегата вашего автомобиля сеть СТО в Киеве «GAS Expert» оказывает массу других услуг по улучшении машины. Хотите получить современную мультимедийную систему, камеру заднего вида, усилить шумоизоляцию, установить дополнительную защиту, сигнализацию или замок на КПП. Команда мастеров четко знает свое дело и все работы проводятся быстро и с гарантией качества, при этом цены на услуги весьма демократичны.
По материалам: http://www.gas-expert.com.ua/

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ