Грузовое такси в Одессе

gruzchiki

Наша компания занимается перевозкой любых грузов: тяжеловесных и крупногабаритных или, напротив, малогабаритных, хрупких, скоропортящихся, опасных и т.д., будь это стройматериалы или партия свежемороженых морепродуктов, пианино, моторная лодка или антикварная мебель. Заберем вас из магазина с вашими покупками: мебелью или бытовой техникой. Обеспечим комфортный переезд склада, магазина, дачный, офисный или квартирный, быструю и беспроблемную погрузку и разгрузку, доставку на этаж, поможем избавиться от строительного мусора после ремонта.

Профессиональные грузоперевозки Одесса цена которых полностью соответствует качеству, вот главный принцип компании ООО «Одесское грузовое такси».

У нас нет скрытых наценок и мы можем предложить вам более низкую цену на услуги грузоперевозок без ущерба качеству. Собственная сеть АЗС помогает компании «Грузовое такси» снизить расходы и, соответственно, низкие цены на грузоперевозки, а стоянки во всех районах Москвы и области – обеспечить продуманную логистику и гарантировать быструю подачу машины и доставку грузов в любое удобное для вас время и в установленные сроки.

У нас большой автопарк (грузовые газели, фургоны и тентовые автомобили различной грузоподъемности, от 1 до 20 тонн, фуры, рефрижераторы, в том числе с температурным режимом, мебельные фургоны, «каблук» и др.), а наши автомобили не простаивают. У нас работают высококвалифицированные диспетчеры и логисты, профессиональные опытные водители и профессиональные аккуратные грузчики.

По материалам: http://www.odesskoe.com.ua/gruzoperevozki.html***

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ