Появилась свежая информация и фото нового Kia Sportage 2016 модельного года

novyi-Kia Sportage-2016-foto

В линейке корейского производителя Kia имеется несколько очень популярных моделей. Большим спросом среди российских автолюбителей пользуется модель кроссовера Sportage, отличительной особенностью которой являются компактные размеры. В скором времени производитель представит четвертое поколение данной модели. Пока до официальной премьеры далеко, поклонники марки довольствуются лишь скупой информацией о будущей новинке, появляющейся в сети.

Некоторое время назад в сети было опубликован ролик, на котором все заинтересованные в приобретении обновленного кроссовера, могут увидеть его во всех деталях. Примечательно то, что автомобиль был заснят без камуфляжа. Часть этих фотографий Киа Спортейдж 4 поколения 2016 модельного года мы публикуем в нашей сегодняшней статье.

Теперь же в сети стал доступен еще один видео ролик, на котором все интересующиеся новым кроссовером, могут осмотреть салон новинки. Фото салона нового Киа Спортейдж мы так же опубликуем.

salon-Kia Sportage

Еще до появления роликов эксперты автомобильной отрасли высказывали предположение, что салон обновленного кроссовера будет представлять собой заимствования от других моделей компании – Sorento и Optima. Так все и получилось. При осмотре салона можно обнаружить напоминание о предыдущем поколении — трехспицевый руль. Еще одним можно считать экран установленной мультимедиа системы. Однако, скорее всего, сам комплекс будет осовременен.

Kia Sportage 2016

Ранее из недр корейской компании приходили сообщения о том, что обновленный кроссовер получит салон, который будет отличаться не только уровнем комфорта. Помимо этого он будет выглядеть очень изысканно. Такого интерьера, по заявлениям представителей компании, у данной модели не было никогда. Также дизайнеры компании пообещали изменить подход в подборе материалов. Салон нового Sportage будет иметь отделку из материалов более высокого качества. Помимо этого было заявлено и о том, что для обновленной модели будет предложена возможность двухцветного варианта оформления салона. Что вы можете заметить на фото сам салон темный, а вот обивка кресел светлая.

Стоит напомнить о том, что платформу и линейку моторов обновленный кроссовер разделит с новым Hyundai Tucson. А это позволяет говорить о том, что у покупателей нового кроссовера будет выбор сразу из пяти моторов. Бензиновых будет два. Примечательно, что рабочий объем у них будет одинаковый – 1,6 литра. Первый будет иметь мощность 135 л.с. А у второго благодаря турбонаддуву количество доступных «лошадок» составит 176 л.с. Кроме бензиновых в моторной гамме нового кроссовера будут доступны и три дизельных агрегата. Мощность, которую они будут выдавать, варьируется от 115 до 184 л.с.

Сегодня без специальной техники не обходится ни одна сфера экономики. Строительство, сельское хозяйство, коммунальная сфера, все это нуждается в спецтехнике. Сегодня купить мини-самосвал (Дампер) в Украине не составляет большого труда, необходимая комплектация и приемлемая цена доступна только в компании «Logistic Forklift». Все подробности на официальном сайте компании pogruzchik.dp.ua

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ