Сервис «Перевези.рф» продолжает бурно развиваться

perevezi.rf

Действительно полезных проектов в сети довольно не много. Но те что есть пользуются заслуженной популярностью. В сфере транспорта и грузоперевозок с недавнего времени появился серьезный игрок, это портал перевези.рф, который развивается быстрыми темпами.

Смысл работы этого проекта довольно прост, это помочь встретится грузоперевозчикам и грузоотправителям. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Главный принцип данного портала сделать грузоперевозки выгодными не только тем кому необходимо доставить груз, но и самим перевозчикам.

Можно долго рассказывать, как это работает, но для начала посмотрите данное видео, которое рассказывает о принципах взаимного сотрудничества. И какие выгоды имеют простые пользователи сервиса.

Довольно часто грузовые автомобили едут по определенному маршруту частично загруженные и имеют возможность взять попутный груз. Они заходят на perevezi.ru и ищут интересные предложения. В свою очередь грузоотправители желающие отправить некий груз, так же заходят на портал и составляют подробное описание характера груза, дату, маршрут и прочие данные.

В итоге перевозчики начинают торговаться за возможность перевозки, снижая цены. А грузоотправитель выбирает самый выгодный вариант, экономя при этом до 70 %. Перевозчик же получает полную загрузку и дополнительные деньги, за рейс, который уже оплачен основным грузоотправителем.

Кроме грузов на портале выгодных грузоперевозок можно встретить предложения о перевозке людей, мототехники, животных, катеров. В общем всего что можно перевести автомобильным транспортом по дорогам нашей страны. География перевозок охватывает практически все регионы. Удобство подобного проекта уже давно оценили тысячи граждан, оставляя восторженные отзывы. Которые легко можно найти на страницах сайта.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ