Где оставить машину у аэропорта Домодедово?

parking

Бесплатный трансфер до аэропорта Внуково

Бесплатно

Мы предлагаем Вам бесплатный трансфер в аэропорт Внуково и обратно на комфортабельных автобусах. Трансфер предоставляется по требованию.

Быстро

Трансфер в аэропорт ходит с интервалом от 10 до 40 минут. Трансфер не является индивидуальным. Поэтому мы рекомендуем прибывать на стоянку за 2,5-3 часа до вылета. Если Вы спешите, можете воспользоваться услугами такси.

К подземному входу терминала «А»

Мы отвозим и забираем пассажиров рядом с входом в аэропорт, со стороны остановок общественного транспорта. Данный вход является одним из трёх общественных входов в аэропорт. Оборудован лифтами для маломобильных пассажиров, рамками безопасности и эскалаторами. Въезд непосредственно к терминалу не производится по причине закрытого съезда в направлении пос. Внуковское.

Забронировать место можно через официальный сайт паркинга http://autoparking-dmd.ru/, там вам нужно точно указать время прибытия и отъезда.

Паркинг в аэропорту Внуково «Руссия»

Где недорого и с гарантией безопасности припарковать автомобиль рядом с аэропортом Внуково на несколько дней или недель?

Решить эту дилемму пытается каждый автолюбитель, который приезжает в аэропорт на личном транспорте. Парковка Внуково стоит 500-600 рублей в сутки – это дорого! Но даже такой тариф не гарантирует наличие свободного места, хорошей охраны и качественного сервиса. По этим причинам водители ищут альтернативные варианты…

Оптимальное решение – это стоянка во Внуково с бесплатным трансфером в аэропорт и обратно. «Руссия» предлагает разместить автомобиль на открытом охраняемом паркинге в 2-х километрах до аэропорта. Микроавтобусы доставят Вас и багаж до терминала Внуково за 5 -7 минут.***

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ