Продажа грузовиков MAN от официального дилера

Gruzovik-MAN

Германский машиностроительный концерн MAN имеет давнюю историю, но первый грузовой автомобиль появился в 1915 году, ровно 100 лет назад. За это время небольшое предприятие выросло в громадную корпорацию по производству грузовой техники, автобусов и дизельных моторов. Производства расположены не только в Германии. Подразделения концерна есть в Польше, Турции и России.

В нашей стране сборка грузовиков немецкой марки началась летом 2013 года. С тех пор в России дилерская сеть серьезно разрослась. Сегодня хотелось бы рассказать лучшем дилере МАН в нашей стране. Это компания «Лиер Групп», которая занимается не только продажей грузовиков, но и их полным сервисным обслуживанием.

Кроме обычных самосвалов и бортовых машин массой от 12 до 26 тонн, компания реализует седельные тягачи массой до 41 тонны. Кроме прочего на базе машин МАН создаются спецавтомобили для коммунальной сферы и строительства. Не забываем про автобусы Neoplan.

Дилер так же реализует оригинальные запасные части, которые отличаются высоким ресурсом и довольно долговечны. Экономия на неоригинальных запчастях зачастую приводит к серьезному ремонту и простою техники, которая создана что бы зарабатывать деньги каждый день.

«Лиер Групп» реализует как новую, так и подержанную технику MAN в различных конфигурациях. Колесная формула грузовиков МАН может быть как 4х2, так и 6х6. В зависимости от условий эксплуатации можно подобрать как заднеприводную, так и переднеприводную модель.

Все грузовые автомобили немецкого производители имеют свой буквенный индекс, например TGS, TGM, TGA и прочие. Естественно грузовики делятся по грузоподъемности, типу кузова. Автобусы в основном различаются вместимостью пассажиров.

Официальный дилер «МАН Трак энд Бас РУС» предлагает высококачественный сервис. Сертифицированное оборудование для диагностики и ремонта вашей машины. Сплоченная команда высококлассных мастеров обладает всем необходимым опытом и знаниями. Конечно немецкая техника довольно надежна, но без своевременного обслуживания и эти машины могут ломаться.

Продажу автомобилей MAN «Лиер Групп» осуществляет по различным схемам финансирования, в том числе и в лизинг. Последняя форма позволяет не платить всю стоимость автомобиля сразу, а выплачивать частями. Потом грузовик выкупается по остаточной стоимости или передается обратно лизинговой компании. Для современного бизнеса довольно распространенная схема.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ