Перевозка наливных грузов в автомобильных цистернах

vigard

Везёт Всем гарантирует неизменность цены зафиксированной в трёхстороннем договоре. Перевозчик не имеет права требовать большую сумму ссылаясь на то, что ему пришлось дольше ехать. Или ссылаясь на другие обстоятельства, кроме случаев когда вес и объём груза больше чем в заявке.

В сложной ситуации звоните в техподдержку, мы придём на помощь Профессиональная перевозка нефтепродуктов в Ставрополе и по всей России — это основное направление работы компании «Вигард».

Транспортные компании или Частники?

 

На Везет Всем есть 2 типа перевозчиков:транспортные компании и частные водители на своих грузовиках.

Транспортные компании удобны для бизнеса, тем что предоставляют закрывающие документы:ТТН, Счёт-Фактуры, Акты выполненных работ. Частники лучше для обычных людей тем, что работая без посредников предлагают самые дешёвые и недорогие автомобильные перевозки по России.

Грузчики на погрузку/разгрузку ?

Рекомендуем указать в заявке нужны ли вам грузчики на погрузке и разгрузке. Если да, то сколько. С какого этажа, наличие грузового/пассажирского лифта. Дополнительные услуги по разборке/сборке мебели и упаковка хрупких грузов.

Можно отдельно обсудить эти вопросы в переписке с перевозчиком прямо на сайте Везет Всем.

Сборный попутный груз или отдельная машина.

В описании к заявке на автомобильную перевозку по низкой цене можно указать устроит ли вас попутная сборная перевозка по России. Или обязательно нужен отдельный автомобильный транспорт.

Первый вариант как правило дешевле, но занимает больше времени. Так как в одной машине поедут грузы от нескольких заказчиков.

Плюс как правило дополнительные сложности с погрузкой и размещением груза внутри кузова.

Автомобильные грузоперевозки по всей России.

С Везет Всем работают более 200 000 частников и ТК. Активные перевозчики присутствуют в каждом регионе.

Для международных перевозок опытные перевозчики предложат дешёвые варианты по растаможиванию груза.

Честные отзывы, рейтинг перевозчиков.

За 10 лет написано более 40 000 отзывов. Отзывы на сайте могут оставлять только реальные клиенты осуществившие перевозку. Отзывы влияют на рейтинг транспортных компаний внутри сервиса.

Перевозчики с большим рейтингом получают больше заказов. Это мотивирует их оказывать качественные услуги.

На рейтинг влияет количество перевозок, наличие проверенных документов, соотношение положительных и отрицательных отзывов и многое другое.***

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ