Автомобильный спецтранспорт на службе кино и шоу бизнеса

kinodoctor

Мы все привыкли, что на базе автомобилей создаются различная специальная техника для различных сфер экономики, промышленности и даже развлечений. Возможность создать мобильную версию стационарного строительного механизма, цирка или даже целой музыкальной студии заставляет инженеров создавать уникальные передвижные комплексы.

Сегодня мы поговорим об автомобилях которые помогают снимать кино, организовывать концерны и различные мероприятия без привязки к какому либо месту. Передвижные автомобильные комплексы компании «Кинодоктор» являются уникальными в своем роде. Это целый автопарк специально оборудованных автомобилей, которые могут в совершенно автономном режиме снимать кино или организовывать мероприятия Event индустрии практически везде.

kd

По своей функциональности автомобильные комплексы для киноиндустрии не уступают стационарным гримеркам или костюмерным. Конечно есть свои технические особенности, но без мобильных комплексов невозможно снять нормальный фильм. Мыльные оперы, где все три сотни серий проходят в одном павильоне, не в счет.

Современный гримваген, то есть передвижная гримерная позволит быстро привести в порядок любого актера или артиста перед выступлением. Полная автономия таких комплексов обеспечивается передвижным генератором, который обеспечивает все автомобили и технические средства (освещение например) электричеством и даже выходом в интернет через Wi-Fi. С компаний «Кинодоктор» проведение концертов или съемки фильма можно осуществлять вообще в чистом поле, без признаков цивилизации и населенных пунктов.

Костюмерные, гимерные и актерские на колесах оборудованы всем необходимым. В основе таких автокомплексов мощный грузовой тягач и очень вместительный трейлер, который полностью переоборудован под определенную задачу. Кроме полноценной гримерки и костюмерной, имеется туалет, зона отдыха. Кстати, что бы не мешать друг другу и толкаться локтями, обычно подобные трейлеры имеют даже несколько отдельных входов. За подробностями можно обратится на официальный сайт компании «Кинодоктор» kinodoctor.ru

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ