Уникальный сервис для грузоперевозчиков и грузоотправителей

perevezi

Почему лучше всего путешествовать на автотранспорте?

 

Для осуществления пассажирских перевозок «ДнепроBUS» использует современные комфортабельные автомобили европейского производства из собственного автопарка. Микроавтобусы оборудованы сиденьями с откидывающимися спинками, мягкими подголовниками, удобными подлокотниками. В просторном салоне достаточно места для комфортного размещения, вам не придется упираться ногами в кресло впереди сидящего. Путешествуя с маленьким ребенком, можно установить детское кресло.

Зимой в салоне автобуса очень тепло, а летом водитель обеспечит оптимальную температуру, включив кондиционер. Скоротать время в дороге можно за просмотром увлекательного фильма или прослушиванием хорошей музыки. Для этого установлена соответствующая аппаратура. Кроме того, благодаря бесплатному Wi-Fi, вы сможете всегда быть на связи с родными, друзьями, коллегами по работе. Каждое, отправляющееся в рейс, транспортное средство имеет большое багажное отделение, где разместятся все сумки и чемоданы пассажиров.

«ДнепроBUS» выполняет пассажирские перевозки с Крыма не только на автобусах. При необходимости можно воспользоваться легковым автомобилем. Современные авто могут перевозить от одного до четырех человек, особенно это удобно при пересечении админграницы (без пересадок, пеших переходов, экономя время).

 

Заходим на портал perevezi.ru и задаем параметры.

Есть даже видео, подробно разъясняющие принцип работы сервиса Перевези.рф, смотрим далее.

Причины, почему многие выбирают «ДнепроBUS»

 

Услугами этого транспортного агентства уже воспользовались тысячи наших соотечественников, большинство из которых стали его постоянными клиентами, а все потому, что в этой компании:

  • Ежедневные рейсы – отправление строго по расписанию в будние, выходные и праздничные дни, своевременное прибытие в пункт назначения.
  • 100% гарантия поездки – даже, если вы окажетесь единственным пассажиром на конкретный рейс, он не будет отменен. Отмена возможна только в случае очень опасных погодных условий или закрытия границы.
  • Оперативное пересечение админграницы.
  • Демократичная ценовая политика – стоимость всех предоставляемых услуг вполне доступная, постоянно действуют скидки, программы лояльности.
  • Высокопрофессиональный персонал – в штате исключительно опытные водители, которые управляют микроавтобусами безопасно и аккуратно. Опрятные, вежливые, они всегда учитывают пожелания пассажиров в пути.
  • Надежный транспорт – все автомобили перед выходом в рейс проходят обязательный предрейсовый техосмотр, гарантирующий их абсолютную исправность, салоны моются и дезинфицируются.

Сотрудничество с «ДнепроBUS» оставит у вас исключительно приятные воспоминания. Весь процесс от заказа билетов до высадки пассажиров в пункте назначения тщательно продуман и грамотно организован. Закажите поездку из Ялты в Запорожье и ощутите все преимущества сотрудничества с надежным перевозчиком.***

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ