И корона ему не жмет! Mitsubishi ASX

Mitsubishi ASX-2015

Выбрать автомобиль российскому покупателю становится все сложнее, глаза разбегаются, потому, как автомобильный рынок постоянно обновляется, выпускаются новые модели и рейсталинговые версии. В последние несколько лет пользуются большим спросом не седаны и не внедорожники, а кроссоверы.

Ярким лидером в этом классе смело можно считать Mitsubishi ASX. Японец в первом квартале 2015 года стал бестселлером марки на российском рынке. Так были проданы 4 335 таких машин.

salon-Mitsubishi ASX

Напомним, Mitsubishi ASX доступен с тремя двигателями: 1.6 л, 1.8 л и 2.0. И оснащаются системой MIVEC, что повышает их топливную экономичность. На 100 км в смешанном цикле авто понадобится 6.1-7.7 л бензина в зависимости от выбранной силовой установки. Японцу достаточно 11,7 секунд, чтобы разогнаться до «сотни». Более подробную информацию о комплектациях вы можете на сайте официального дилера Mitsubishi на Таганке: http://www.taganka-mitsubishi.ru/auto/asx/

Вообще стоит отметить, что за последний год у покупателей повысился интерес именно к японскому производителю. По всей видимости, непростая экономическая ситуация побуждает покупателей отдавать предпочтения производителям, которые предлагают высокое качество, надежность и невысокую цену. Например, возьмем обновленную версию Mitsubishi Outlander. Модель только представили на российском рынке, как она сразу стала лидером по продажам.

Тем, кто еще не выбрал себе автомобиль, но планирует в ближайшее время совершить покупку, рекомендуем пройти тест-драйв и оценить возможности кроссоверов Mitsubishi: http://www.taganka-mitsubishi.ru/for-byers/test-drive/

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ