Качественное ТО Сузуки Гранд Витара в Москве

suzuki-grand-vitara

Периодическое техническое обслуживание любого автомобиля гарантирует беспроблемную эксплуатацию. Сегодня поговорим о ТО Сузуки Гранд Витара в Москве. Автомобили Suzuki отличаются высоким качеством, поскольку собирают эти машины в Японии, а о надежности этого бренда ходят легенды. Но в нашей стране автомобилям Сузуки приходится жить в сложных условиях сурового и переменчивого климата, плохого топлива и ухабистых дорог.

Поэтому периодическое техническое обслуживание необходимо, что бы быстро выявлять возможные неисправности и поддерживать все узлы и агрегаты в работоспособном состоянии. Конечно можно обратится к официальному дилеру, где с вас будут брать немаленькие деньги и постоянно навязывать только оригинальные запчасти, которые в связи с резким ростом курсов валют серьезно подорожали. Но есть альтернатива. Это техцентр «С-Авто», который отличается демократичными ценами и высоким уровнем обслуживания клиентов. Здесь вам всегда предложат выбор — оригинальные запчасти и комплектующие или качественные аналоги известных производителей.

Многолетний опыт работы и квалифицированная команда мастеров проведут ТО вашему Сузуки Гранд Витара оперативно и качественно. При этом оборудование техцентра «С-Авто» ни сколько не уступает тому, чем пользуются в сервисе официального дилера. Например, при замене масла в автоматической трансмиссии Suzuki, этот процесс происходит на специальной установке. Если другие сервисы по факту проводят частичную замену масла в АКПП, поскольку не могут слить его физически. То в «С-Авто» это происходит с помощью специального оборудования, плюс при замене масла проводится еще и промывка всех каналов и систем автоматической трансмиссии вашего Гранд Витара.

suzuki-grand-vitara-dvigatel

Так же на установке заменяют антифриз в системе охлаждения двигателя и жидкости ГУР. Полное удаление остатков старой технической жидкости продлевает ресурс узлов и агрегатов. Грамотный и всеобъемлющий подход к замене расходных материалов и жидкостей гарантирует межсервисный интервал прописанный производителем. В противном случае менять техжидкости придется раньше срока.

Еще одним большим плюсом работы техцентра «С-Авто» можно назвать тот факт, что клиент может находится в ремонтной зоне и наблюдать за ходом ТО. Собственно в нашем сервисе не чего скрывать от клиентов. Работы по техническому обслуживанию автомобилей Suzuki проходят с четким регламентом производителя. Так же при любом ТО диагностика ходовой части осуществляется совершенно бесплатно.

Наш рассказ был бы не полным, если не упомянуть о уникальной бесплатной услуге по ведению онлайн сервисной книжки. То есть вся история техобслуживания вашего Сузуки Гранд Витара будет всегда под рукой. Если вы захотите продать автомобиль, то потенциальному покупателю можно будет легко показать все пройденные ТО, ремонт или замену того или иного агрегата. Любой покупатель готов будет заплатить больше за ваш Suzuki с прозрачной историей обслуживания. Кроме прочего онлайн сервисная книжка позволяет владельцам Гранд Витары видеть график прохождения ТО, реальный пробег, задавать вопросы и писать отзывы, которые поступают непосредственно руководителю техцентра «С-Авто».

Узнать стоимость и перечень работ, записаться на ТО Сузуки можно здесь — http://www.subsuz.ru/to-suzuki/. Сервис «С-Авто» находится в Юго-Востоке Москвы на улице Иловайская 4, телефон для справок и записи на ТО (495) 972-97-37, (499) 357-73-53. Техцентр работает без выходных.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ