Ford Ranger в 2015 году пережил очередной рестайлинг

ford-ranger-2015

Доступный пикап от Форд пережил еще один рестайлинг. Ford Ranger 2015 модельного года представили публике во всем мире. Сегодня основной рынок сбыта данной модели, это Азия, Африка и Латинская Америка, где и собирают машину. По заверениям производителя все лучшее пикап сохранил. Модернизации подверглись узлы и агрегаты, что бы сделать автомобиль еще эффективнее.

Так вместо гидравлического усилителя рулевого управления, теперь будет применяться электрическая версия. Кроме того появилась система поддержания постоянного дорожного просвета в загруженном состоянии. Бензиновые и дизельные силовые агрегаты, которые ставят на пикап теперь стали значительно экономичнее. Средний расход топлива у рестайлингового Ford Ranger сократился до 20 %. Напомним, что в качестве моторов выступают бензиновый рабочим объемом 2.5 литра мощностью 166, дизельные объемом 2.2 и 3.2 литра мощностью 130 и 200 л.с. соответственно.

Пикап предлагается в полноприводной версии 4х4 и в заднеприводном варианте. На разных рынках наиболее доступная комплектация, это базовый дизель и задний привод. Более дорогие Ranger 4х4 имеют полноценную раздатку с понижающими передачами, но с электронным управлением.

Рестайлинговая версия пикапа будет собираться на трех заводах Ford в Тайланде, ЮАР и Аргентине. Именно в этих странах продажи модели и на довольно высоком уровне. В Европе Рейнджер продается всего в нескольких странах и только с полным приводом. В основном в топовых комплектациях.

В дорогих версиях Ranger 2015 будет радовать своего владельца круиз-контролем, климат-контролем, стереосистемой с мультимедиа. В центральной консоли будет присутствовать 8-дюймовый сенсорный монитор, на который будет выводится изображение с камеры заднего вида.

Нужны качественные номера на авто http://dubl.com.ua/, сегодня это не проблема. Оперативное изготовление стандартных, сувенирных, именных или иностранных автомобильных номеров всего за один час! Компания «Автономерок» из Киева готова быстро сделать и доставить в любую точку Украины номера для вашей машины. Подробности на dubl.com.ua

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ