Видео новой Лады Веста, видео обзор Lada Vesta 2015 модельного года

lada-vesta

Видео новой Лады Веста появились сразу, после официальной презентации автомобиля на московском автосалоне. Некоторое количество видео обзоров Lada Vesta 2015 модельного года можно без проблем найти на популярных видеохостингах. Мы постарались собрать несколько самых лучших видео об отечественной новинке.

Первое видео новой Лады Веста, это короткий видео ролик представляющий экстерьер и интерьер автомобиля. А так же его ходовые качества, хотя из небольшой нарезки трудно сделать какие либо объективные выводы. Но для первого ознакомления с новинкой отечественного автпрома пойдет. Смотрим далее.

Следующее видео от Стиллавина с московского международного автосалона, где Lada Vesta 2015 показали публично. Знаменитый радиоведущий в своей саркастичной манере рассуждает о новинке отечественного автопрома. Смотрим «Большой тест-драйв» о Лада Веста.

Далее предлагаем видео с участием не только новой Лада Веста, но и руководителем данного проекта Кристиной Дубининой, которая рассказывает о всех подробностях касающихся новинки и вообще планов «Автоваза» на ближайшее время.

Конечно, самым интересным видео станет полноценный тест-драйв Лада Веста. Не пред серийного специально подготовленного образца, а именно товарного автомобиля, который сможет купить каждый желающий. Ждем начала производства новой отечественной машины.

Для справки — Lada Vesta появится в продаже ближе к концу этого 2015 года. Старт производства намечен на сентябрь этого года в Ижевске. Уже сегодня идет наладка оборудования для конвейерной сборки машины. Первой моделью сошедшей с конвейера станет седан Лада Веста, затем обещают появление хэтчбека и универсала. По габаритам машина будет близка к Lada Priora, но в салоне обещают чуть больший простор.

Что касается технической части, то в конструкции новинки будет лежать совершенно новая платформа, которая со временем заменит семейство Приор. Уже известен набор двигателей и коробок передач, который получит машина. А так же ориентировочная стоимость Lada Vesta.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ