Видео Лада Гранта лифтбек, тест-драйв Lada Granta Liftback

granta_lift_foto

Видео Лада Гранта лифтбек позволяет довольно быстро составить мнение об автомобиле не вставая с дивана. Сегодня мы собрали лучшие видео обзоры Lada Granta Liftback, что бы вы могли познакомится с этим интересным отечественным автомобилем.

Первое видео Лада Гранта лифтбек представленное в нашей статье от канала «Авто Плюс». Тест-драйв проводит девушка, которая в целом осталась довольна машиной. Смотрим видео.

А это уже официальное видео от «Автоваза», что называется трейлер новинки.

Видео обзор и одновременно интервью одного из руководителей «Автоваза», который рассказывает о Лада Гранта лифтбек. Получился довольно интересный рассказ о машине.

И пожалуй самое объективное видео Лада Гранта лифтбек от журнала «За рулем».

Составить собственное мнение можно только после собственноручно проведенного тест-драйва. Обязательно проведите подобный тест выбранной комплектации, если все же собрались покупать данный автомобиль. Не завывайте, что базовая и люксовые версии отличаются не только внешне, но и в ходу, и в управлении, не говоря уже о шумоизоляции. Ведь базовая комплектация Гранта лифтбек не имеет электроусилителя руля (отличается даже количество оборотов шестерни), а подвеска люксовой версии конструктивно более продвинутая.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ