Фото новой Лады Веста, фотографии салона Lada Vesta

lada-vesta 2015

Фотографии новой Лады Веста вызывают особый интерес у любителей отечественного автопрома. И это не удивительно, отличный внешний вид, вот чего долгие годы ждали граждане страны от «Автоваза». И вот мы дождались дизайнера с мировым именем именно Стиву Маттину мы обязаны приятным и современным экстерьером Lada Vesta. Фото автомобиля во время московского автосалона осенью прошлого года мог сделать любой желающий. Так поступил и автор этого сайта.

Сразу хочется отметить, что дизайн Лада Веста полностью укладывается в стиль, который наметил концепт Lada XRay. Весьма привлекательный экстерьер Лада разработал главный дизайнер «Автоваза» Стив Маттин, который ранее работал в Мерседес и Вольво. Это современно, стильно, спортивно и в меру агрессивно. Далее собственные фото новой Лады Веста сделанные на московском автосалоне.

Lada Vesta-foto-2015

foto-Lada Vesta-2015

Lada Vesta-2015 foto

2015-Lada Vesta.

Салон Лада Веста тоже не остался секретом. Уникальный интерьер, совершенно новые материалы отделки, центральная консоль с мультимедийной системой, сидения с хорошо выраженной боковой поддержкой. Многофункциональный руль, как на передовых образцах мирового автопрома. Хочется верить, что все это появится и на серийных моделях. Фотографии салона Lada Vesta смотрим далее.

salon-Lada Vesta

salon_lada_vesta_2015

lada-vesta-salon

salon-lada-vesta-2016

Конечно, если «Автовазу» получится сохранить вполне демократичные цены на свою новинку, то успех автомобилю обеспечен не только в России, но и за границей. Ведь из-за резкого падения курса рубля относительно евро может оказаться, что отечественная Лада Веста станет одной из самых дешевых машин на европейском рынке.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ